Людмила Р.
Потрясающая экскурсия! Спасибо гиду Дмитрию за структурированную подачу информации, за подробные ответы на все вопросы. Эмоции до сих пор не отпускают.
3 апреля 2026
Козлова
Сама я из Волгограда и была на экскурсиях по Мамаеву Кургану несколько раз, пришло время и старшего ребенка познакомить с историей города. Экскурсия прошла хорошо, очень интересно. Экскурсовод отвечал на все вопросы. Фото-материалы тоже прям наглядно для детей. Мне было интересно и детям тоже
27 мая 2026
Юлия
Спасибо, Анастасия, за прекрасную экскурсию! Она была цельной и хорошо подготовленной! Спасибо за экспертность и интересный факты! Я с родителями была в восторге от услышанного и увиденного! Захотелось узнавать еще и еще про это горькую страницу истории нашей страны.
8 июня 2026
Елена С.
Благодаря остановкам у музея-панорамы и Дома Павлова удалось не просто посмотреть, а прочувствовать масштаб сражения. Отдельное спасибо за историю про генерала Родимцева
20 ноября 2025
Елена
Наша экскурсия с Даниилом по Мамаеву Кургану прошла отлично! спокойная, уверенная речь, доступная подача материала, интересно было и взрослым, и детям. спасибо ему огромное! Рекомендуем!
31 мая 2026
Татьяна
Хорошая фотопрогулка получилась. Екатерина интересно преподносит информацию, было приятно слушать, узнали много нового и интересного. Спасибо!
22 мая 2026
Дарина
Иван отличный экскурсовод. Мы были разношерстной компанией: кто-то уже был с экскурсией на Мамаевом Кургане раньше, кто-то — впервые, но Ивану удалось заинтересовать каждого. Грамотно выстроенное повествование, эмоциональный рассказ, экскурсия сопровождалась дополнительными материалами: картами, фотографиями, схемами. Нам очень понравилось, искренне рекомендуем Ивана в качестве экскурсовода.
27 апреля 2026
Ирина
Для осмотра мемориального комплекса Мамаев курган выбрала вечернее темное время, 21 час. Были какие-то свои ожидания. Но, после экскурсии думаю, что в светлое время суток было бы не хуже. Правда, видели город Волгоград в огнях с горы, и Родина-мать отлично смотрится с подсветкой. Есть свои плюсы-минусы. Не все в темноте разглядели. Но, в целом, этот мемориал грандиозен! Спасибо и экскурсоводу Александру, все прошло отлично, рекомендую
1 апреля 2026