Николай
Экскурсия с Оксаной была сразу после посещения панорамы, поэтому ее рассказ отлично дополнил то, что мы увидели в музее. Прекрасный, живописный маршрут экскурсии, отлично продуман. Было и интересно и красиво
21 июля 2025
Татьяна
Лучше поздно, чем никогда. Почти год назад воспользовалась услугой Артема и только сейчас собралась написать отзыв. Артем отличный рассказчик и обладает глубокими знаниями своего предмета. Очень содержательная и интересная экскурсия, рассчитанная на людей которым интересна и небезразлична история ВОВ. Рекомендую. Спасибо большое, Артем!
3 марта 2025
Елена
Были на экскурсии с сыном 17 лет — очень понравилось обоим. Большое спасибо Артему! Очень важная и нужная экскурсия, очень важно не забывать все события Сталинградской битвы и героизм наших дедов и бабушек. Не могу даже подобрать слов, чтобы передать все впечатления)) Рассказ интересный, глубокий, сразу чувствуешь профессионализм и погруженность Артема в эту тему. Не банальный, ради галочки — вот Мамаев курган, посмотрите налево, направо, тут шло сражение. Четыре часа пролетели незаметно. Общаться с Артемом очень комфортно, очень приятный, открытый, эрудированный человек.
10 апреля 2026
Марина
Огромное спасибо Артёму за сегодняшний день! Все просто великолепно: от маршрута и до содержания экскурсии! Казалось ранее, что так много знаем про Сталинградское сражение, осталось только посмотреть знаковые места. Однако, нет: столько нового узнали сегодня. И как интересно всё представлено: не просто сухой рассказ, а с демонстрацией фотографий, съёмок! Столько эмоций! Спасибо, Артём!
11 февраля 2026
Наталия
Отличная экскурсия, увлекающий рассказчик. Удобный микроавтобус со столиком, интересный маршрут. Открыли для себя «остров» Людникова. Особенно впечатлил город Волжский и Волжская ГЭС. Выставочный зал с коллекцией парусников и музей ВоЛгА, заявленные в анонсе экскурсии, не посещали. Зато останавливались у проходной тракторного завода и услышали интересную историю о нем.
5 сентября 2025
Любовь
Огромная благодарность Артёму за прекрасную экскурсию. Было интересно его слушать и приятно общаться. Артём прекрасно знает историю, подает её в интересной форме, объективно рассказывает о событиях, оценивая их с нескольких сторон. Самые важные места мы посетили на комфортном авто. Перемещаясь от одной локации к другой, Артём так же рассказывал о городе и знакомил с историей архитектуры. Все очень понравилось. Рекомендуем.
21 августа 2025
Елена
Заказывала экскурсию с учетом интересов детей, которые увлечены историей, хотели узнать побольше деталей и увидеть места легендарной битвы. Все остались довольны. Понравилось, что Даниил показывал много карт и фотографий, обращал внимание на предметы, которые мы сможем потом увидеть в музее-панораме после экскурсии. Большое спасибо!
15 августа 2023
Ольга
Спасибо огромное Артему на экскурсию 28.04.2025! Снами были дети 8 и 11 лет, им очень понравился рассказ Артема. В Волгограде мы были 3 дня и дети очень удивлялись, что следующий день у нас «без Артема»! Готовы были ездить с ним и слушать истории о войне! Очень приятный молодой человек, знающий историю своего города, любящий свой город! Хорошо рассказывает понятным языком. Маршрут отличный, машина чистенькая! Познавательно и с комфортом. Рекомендуем!
19 мая 2025