Марина А.
Огромное спасибо экскурсоводу Марине Александровна. Великолепная экскурсия, экскурсовод, организация и большой интересный, познавательный материал.
25 июня 2026
Елена О.
вчера Елена, наш гид, провела нам индивидуальную автомобильно-пешеходную экскурсию по Волгограду, нам очень понравилось! с огромной любовью и благоговением к минувшим событиям Елена поведала нам историю города, события сталинградской битвы, много нюансов, про которые мы не знали. Мы приехали издалека, с Красноярска, и было приятно, что нас так тепло встретили. однозначно рекомендую!
26 июня 2026
Алла Е.
Хотим сказать спасибо Дмитрию за замечательную экскурсию. Получили ответы на все вопросы. Два часа прошли незаметно, слушать его было одно удовольствие. Спасибо за профессионализм. Сын остался довольным, а мы с мужем в очередной раз убедились, что индивидуальная экскурсия — это лучшее решение.
3 августа 2025
Юлия Л.
Считаю, что такое место, как Мамаев Курган необходимо посещать только с гидом. Столько деталей, которые важны и которые сам просто так не разглядишь и не поймешь. Экскурсию забронировали день в день, буквально за 5 часов до начала, даже не надеялась, что подтвердят. Но все сложилось :) Спасибо огромное Наталии за чудесную экскурсию, мы с мужем остались в восторге!
7 апреля 2026
Мария Б.
Спасибо экскурсоводу Семену за подробный рассказ по дороге, было познавательно и интерсно, транспорт и гид на 10 из 10. Но в целом впечатление осталось смазанным, как говорится все зависит от людей. Экскурсовод в самой Сарепте тоже был хороший, но на мой взгляд уж очень скучнова-то. Жизнь, про которую рассказывали не фонтанировала событиями, но тем не менее детям будет скучнова-то, за исключением мастер-класса по отжиму масла.
18 августа 2025
Елена
Посмотрели Мамаев Курган и другие достопримечательности. Экскурсовод Светлана очень душевный человек, интересно и подробно обо всем рассказывала. Удобно, что возили на машине, посетили много мест. Пешком столько не обойдешь. И мне, и детям очень понравилось.
9 июня 2025
Татьяна
Замечательная экскурсия! 5 часов пролетели незаметно. Александр подстраивался под наш темп и вопросы. Нас было четверо: 2 взрослых и 2 детей. Интересно было всем. Дети не устали, выдержали 5 часов пешком. Много увлекательной информации. Посетили места, мимо которых мы ходили, но нюансов и их уникальности не заметили бы, если не Александр.
30 апреля 2026
Дмитрий Д.
Экскурсия очень интересная. Экскурсовод Анна Васильевна знает на отлично и город Царицын и город Сталинград, и город Волгоград. Не только знает, но и любит. И эту любовь доносит до гостей города. Это очень круто. Дети были в восторге. 4 часа пролетели быстро. Очень понравилось и однозначно рекомендую. Большое спасибо Профессионалу Анне.
26 июня 2026