Александра
Елена - прекрасный экскурсовод и водитель! Много и интересно рассказывала, чудесный тембр голоса, слушать её было сплошное удовольствие! Вятское на наших условных детей (15 и 18) произвело больше впечатления, чем на нас)) наверное, это уже накопленный опыт сказался :) с удовольствием сходим на другие экскурсии с Еленой!
10 июля 2026
Каринэ
Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду,Елене, за отличное путешествие по селу Вятское Ярославской области. Елена очень увлекательно рассказала нам об истории родного села и ответила на все наши вопросы. Была очень внимательна к нам и чуствовалось, что она с душой и с большой любовью относится к своей работе. Всем рекомендую воспользоваться ее услугами. Ещё раз- большое спасибо Елене и желаю ей дальнейших успехов!!!
14 июня 2026
Вера
все очень понравилось!
9 июня 2026
Медведева
Незабываемая поездка. Необыкновенная деревня. Понравилось всё. Огромное спасибо Елене за эту экскурсию. Одного дня мало, надо приехать ещё. Рекомендуем.
4 мая 2026
Татьяна
Замечательная экскурсия: много информации, смена локаций, полное взаимодействие с экскурсоводом, увлекательный маршрут, ценные советы о посещении местных музеев🙏🙏🙏
Всё очень понравилось.
Особенно запомнились "замершие во времени" дома в селе Вятское, сыну понравилась разрушенная церковь в Вятском.
Утомительного ничего не было совсем!!!!! Также нет замечаний, только наилучшие пожелания здоровья и успехов во всех начинаниях 🌷
15 апреля 2026
Елена
Огромное спасибо гиду Елене, отличная экскурсия, интересный рассказ, комфортный автомобиль. Рекомендую.
19 марта 2026
Марина
Прекрасный маршрут из Ярославля в Вятское. Живые истории про местных жителей, Некрасова и другие секретикт. Село невероятно фотогеничное, арт-объекты и старинные усадьбы в отличном состоянии. Очень рекомендую тем, кто любит совмещать прогулки на свежем воздухе с узнаванием нового
16 февраля 2026