Описание экскурсии
Мыльные цветы выглядят как настоящие, но сохраняют красоту дольше. На занятии вы поэтапно соберёте композицию из декоративных заготовок, добавите зелень и оформите её в крафтовом стаканчике. Готовую работу сразу заберёте домой — как сувенир или подарок для близких.
Что вас ожидает
Сборка мини-букета
Вы соберёте композицию из 5–7 готовых мыльных цветов и декоративной зелени. Все действия разберём поэтапно, поэтому опыт подобной работы не потребуется.
Оформление композиции
Готовый букет разместите в крафтовом стаканчике, оформленном в виде конверта. Разберётесь в основах оформления небольших декоративных букетов и сразу заберёте свою работу домой.
Организационные детали
- На занятии используются готовые мыльные формы: участники собирают композицию, а не варят и не отливают мыло
- С вами будет мастер из нашей команды
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.