Дмитрий
Отличная экскурсия по городу для тех, кто имеет о нем общее впечатление. Оригинальный материал, хорошая подача и грамотно выстроенный маршрут. Гид развернуто отвечает на дополнительные вопросы, располагает к общению. Время проходит незаметно и вы получаете дополнительные эмоции и новые впечатления и знания. Рекомендую.
22 августа 2025
Ольга
Абсолютно не стандартная экскурсия, но от этого не менее интересная! Алена с легкостью и интересом рассказала про жизнь Ярославля первой половины 20 века. Мы посмотрели на дома, которые строились в те годы, как менялись приоритеты в зависимости от года строительства, было много великолепных иллюстраций про быт той эпохи, поговорили про цели, которые ставила перед собой молодая советская власть. Очень интересная экскурсия! Ярославль это не только церкви. Ярославль в советские годы имел интересную историю, которую нужно рассказать)
10 августа 2026
Мария
Отличная получилась прогулка по Волге и Которосли. Александр безусловно профессионал своего дела! Объяснил технику безопасности, рассказал терминологию, показал как управляться с парусами. Остались очень довольны, сделали живописные фотографии на память.
16 июля 2025
Лубчинская
Большое спасибо Александру за отлично проведённое время! Мне и моей семье очень понравилось, узнали много нового и научилась управлять парусной яхтой)
14 августа 2025
Владислава
Отличная прогулка! Изумительные виды! С воды все выглядит ярче и масшабнее. Рассказ Александра интересный и с юмором. Еще и дали поуправлять! :) Мы в восторге! И всем советуем!
26 мая 2025
Диляра
Елизавета прекрасный экскурсовод, интересно рассказывает. И вообще экскурсия необычная, открыла нам город с новой стороны! Рекомендуем! Увидели очень красивые локации 😍
19 июля 2026
Ирина В.
Удобный катамаран. Тихий ход, качку не ощущаешь. Наверху всё хорошо видно. Понравилась экскурсия, проводимая не роботом или записью, а реальным экскурсоводом. Много интересных фактов о городе Ярославль узнала.
12 августа 2026
Любовь
Двухчасовая прогулка на яхте. Отмечали день рождения! Незабываемое событие! Два часа пролетели как одно мгновение! Несмотря на дождь! Хотите новых впечатлений? Рекомендую! Яхта Белка. Капитан Александр.
4 июля 2026