Екатерина
Светлана, огромное спасибо за экскурсию!!! Очень интересно, узнали много нового. Я бы назвала эту экскурсию "Прогулка с другом по тихому и красивому городу". Поразила историю и красота Георгиевского собора. По совету Светланы попробовали местных вкусняшек и сыров, получился еще и гастрономический тур. Очень советую побывать на экскурсии у Светланы, равнодушными Вы точно не останетесь.
24 ноября 2025
Татьяна
Прекрасно провели выходной день в Юрьев-Польском со Светланой!
Светлана замечательный организатор, при брони уточнила все необходимые моменты (одежда с учетом погодных условий, рекомендации по парковке, размещению и питанию).
Программа получилась насыщенной и очень интересной, за 2 часа узнали много нового.
По рекомендации посетили кафе и сыроварню, очень довольны.
Однозначно рекомендуем гида!
19 ноября 2025
Елена
Прекрасная экскурсия. Все четко, структурировано. Несмотря на ветер, с удовольствием прогулялись по городу. Светлана - чудесная, заряжает оптимизмом и любовью к родному городу.
14 ноября 2025
Маргарита
Безмерно люблю свой край - он восхищает своей уходящей вглубь веков историей и очаровывает и умиротворяет благостной природой. Более того, восторгают и земляки, такие как душевная Светлана - трепетно хранящие "сокровища" знаний и бережно передающие их всем жаждущим.
Прогулка со Светланой позволила нашей большой семье увидеть столько нового в столь древнем и, казалось бы столь знакомом нам городе, что мы еще несколько дней долго вспоминали нашу экскурсию и планируем еще раз посетить этот милый город - неспешно прогуляться вдоль торговых рядов, напитаться благодатью монастырских стен и разгадывать каменные узоры Георгиевского собора XIIIв (!!!).
Считаю, в большей степени это заслуга нашего увлеченного экскурсовода - Светлана передала и нам свой восторг и влюбленность в волшебный г.Юрьев-Польский.
p.s.: а еще мы увезли с собой слона (но как это осуществить знает только Светлана - хотите узнать секрет?)
10 ноября 2025
Анна
Светлана быстро приняла нашу заявку, хотя попросили накануне вечером взять нас на экскурсию рано утром. Очень рекомендую!
5 ноября 2025
Ирина
Очень остались довольны экскурсией по городу. Если захотите узнать подробно об истории города, края, увидеть Юрьев кремль, то гид Светлана погрузит вас на 2 часа в историю, архитектуру и вы сможете почувствовать очарование древнего города
4 ноября 2025
Вера
Экскурсия очень понравилась. Гид Светлана прекрасно владеет материалом! Поддерживает русский дух. Всем рекомендую!
4 ноября 2025