Мария
Замечательная обзорная экскурсия. Прекрасная релаксирующая прогулка. Погружаешься в глубину времен. Подходит и детям и взрослым)
8 мая 2024
Мария
Мария, спасибо вам большое, нам очень понравилась экскурсия по достопримечательностям Зарайска, мы остались в полном восторге!
17 июня 2026
Алексей
Так получилось, что у меня была индивидуальная экскурсия, и Юлия ее отлично провела! Было очень интересно, Юлия подробно обо всем рассказала, отвечала на вопросы, не заметил, как пролетело время! Спасибо!
21 июня 2026
Ольга Ш.
Зарайск — дивное место, красивое, душевное и с интересной историей, и наш гид Ольга сумела так обо всем рассказать, что мы остались в восторге и от города, и от экскурсии!
16 июня 2026
Олеся
На прошлой неделе посетили Зарайск и были приятно удивлены. Город очень уютный и душевный ) Несмотря на небольшой размер, в городе много интересных мест. Получили огромное удовольствие от прогулки. Особенную благодарность хочется выразить экскурсоводу Юлии за увлекательное путешествие. Видно с какой любовью и трепетом Юлия относится к городу, что безусловно передалось и нам. Мы обязательно вернемся! Огромное спасибо!
22 июня 2026
Ольга
Приезжали в Зарайск познакомиться с городом. Экскурсию у Дарьи заказывали ориентируясь на опыт и отзывы. Спасибо Дарье за замечательную экскурсию) Все было очень интересно, информативно, со знанием дела и большой любовью к родному городу и краю)
10 июня 2026
Елена
Зарайск мы посещали впервые и поэтому решили заказать экскурсовода, чтобы ознакомиться с историей города. По отзывам выбор пал на Юлию, о чем мы нисколько не пожалели. Юля очень интересный рассказчик, владеет большим объемом информации, она подробно ознакомила нас с историей и достопримечательностями Зарайска, отвечала на все возникающие в процессе экскурсии вопросы. Нам все очень понравилось. Мы не посещали Кремль, но формат экскурсии этого и не требовал. Кремль мы посетили самостоятельно, тем более, что Юлия нам много про него рассказала. Однозначно будем рекомендовать этого экскурсовода.
17 июня 2026
Ольга
Спасибо большое Марии за экскурсию! Прекрасная подача информации, интересно, живо, эмоционально, приходилось иногда включать голову и зарабатывать конфетки)) Зарайск очень понравился, уютный, чистый, тихий городок. Приятно и вкусно провели время, прогулка удалась! Рекомендуем!
24 мая 2026