Мария М.
Отлично рассчитано время на всех остановках, получается без спешки, но и не затянуто, достаточно свободного времени. Орнитологическая станция — супер!
13 августа 2026
Алёна К.
Отличная экскурсия, гид Арина 10/10)) комфортабельный автобус, по времени всё отлично распланировано, остались очень довольны👍🏻
31 июля 2026
Эдуард А.
Отличный экскурсовод, который с тонким юмором рассказал обо всем во время поездки на Куршскую косу
25 июля 2026
Tatyana K.
Посетили орнитологическую станцию, танцующий лес, высоту Эфа, куршскую косу, очень запоминающуюся и интересную экскурсию провел орнитолог на станции, здорово, когда человек нашел себя и так интересно рассказывает о своем деле) спасибо за организацию, все понравилось!
23 июля 2026
Елена Е.
Отличная экскурсия,очень приятный и компетентный экскурсовод,большое ей спасибо
18 июля 2026
Ирина И.
Были на косе уже раз четвёртый, но на орнитологической станции были впервые. Очень понравилась экскурсию на станцию. Поводил работник станции Михаил. Крайне интересно рассказывал не только про птиц, но и обо всем вообще. Советую не только любителям птиц! Гид Арина, прекрасная девушка, тоже очень профессионально вела экскурсию и интересно рассказывала всю дорогу. Были с детьми 3 и 7 лет. 3 летке было тяжеловато, под конец уже очень хотел спать, но между пунктами экскурсии мало времени, только на обратном пути удалось поспать. В целом все довольны!
15 июля 2026
Татьяна Т.
Экскурсия очень понравилась. Прекрасный экскурсовод на орнитологической станции, человек ,увлеченный своим делом. Информация донесена четко, не утомительно, с юмором и наглядным примером с живой птичкой. Куршская коса,море,дюны --восторг! Нет проблем с туалетом и едой. В кафе все вкусно,,очереди нет. Экскурсовод очень приятная девушка, по-моему Арина. Автобус пришел без опоздания, все шло по указанному времени, . Может,кому-то не понравится шквалистый ветер, но в этом весь колорит. Бывает,конечно,и безветренно. В любом случае надо ехать. Были неделю в Калининграде, экскурсии заказывали на платформе Спутники, организаторы были Янтарный Кенигсберг и Бюро путешествий. И там ,и там комфортабельные автобусы и минусов не обнаружено) рекомендую С уважением Татьяна
9 июля 2026