Кира
Марина прекрасный рассказчик и знает материал очень хорошо . Спасибо большое ! Однозначно рекомендую.
30 июня 2025
Петр
Гулял по Белграду с Егором.
Мне повезло и экскурсия вместо групповой оказалась индивидуальной.
Егор - профессиональный гид, очень приятный рассказчик и собеседник. Отлично знает историю Белграда, Сербии, Югославии.
Я был в Белграде только один день, но по ощущениям от увиденного и узнанного - не меньше трех.
Рекомендую ПешеходТур всем любителям пеших прогулок и истории!
23 июня 2025
Лариса
Спасибо гиду Татьяне за прекрасную экскурсию по Белграду. Узнала очень много про историю Сербии , историю города, про местные обычаи. Прогулка по городу пролетела незаметно и очень захотелось вернуться и продолжать открывать для себя этот замечательный город.
21 июня 2025
Ирина
Вернулись с пешеходной экскурсии по Белграду. Нашим гидом была Татьяна. Она прекрасный гид, очень интересно подаёт исторические факты, отлично и грамотно говорит по-русски. Мы получили массу интересной информации о истории Белграда, о истории Сербии, о современной жизни сербов. Маршрут тоже был хорошо построен, увидели много интересного, где накануне просто прошли мимо))) в который раз убеждаюсь, что нужно ходить на экскурсии с гидом, чтобы что-то увидеть и узнать интересное. Очень рекомендуем!! Татьяна, огромное спасибо!
17 июня 2025
Светлана
Мой экскурсовод Марина- человек на своем месте!!
Прекрасно доносит историческую информацию, что невольно погружаешься в мир прошлых лет.
Непростая история Белграда. Удивительная и познавательная.
Теперь, проходя мимо зданий, понимаешь какое культурное наследие в них.
Доступно. Реалистично. С любовью и знаниями.
Благодарность за это!!
15 июня 2025
Наталья
Экскурсия была познавательна , увлекательна и интересна. Марина тактичный , душевный и знающий свое дело человек ! Рекомендую сообществу однозначно!
2 июня 2025
Жанна
Отличная экскурсия. Было очень интересно и познавательно, время пролетело незаметно.
24 мая 2025