Анастасия
Благодарю Елену за такой чудесный тур по Нови Саду! Было очень интересно! У нас было несколько пожеланий и Елена адаптировала маршрут под них. Спасибо огромное!
25 мая 2026
Anastasiia
Искренне рекомендуем экскурсию! время с Еленой пролетело незаметно, было насыщенно и увлекательно! большое спасибо организаторам!
20 мая 2026
Robert
Отличная экскурсия! Всё очень понравилось! Было интересно и не сильно напряжно пешком. Также нам посоветовали отличные места в других городах куда мы также сходили и остались довольны!
10 мая 2026
Marina
Начнем с того, что я турагент с ОР 19 лет и видела много гидов разного уровня в разных странах. Так вот Елена, смогла не только заинтересовать меня историей страны, но и влюбила в этот город. Материал подан правильно, структурировано, она учла, что наша мини группа из 3 чел была разного возраста и смогла преподнести информацию так, чтобы заинтересовать и подключить всех. СДВГ-шникам будет легко ее слушать, легкая подача. Очень приятная в общении, отвечала на вопросы не только по истории, но и про жизнь в Нови Саде. Очень рекомендую Елену, как супер профессионального гида.
27 апреля 2026
Елена
Прежде всего хотим поблагодарить Елену за прекрасную экскурсию по Нови Сад, Петроварадинской крепости и музею современного искусства Войводины.
Четыре часа пролетели незаметно благодаря легкой подаче материала за которой стоит огромный труд по изучению истории Войводины. Даже не верится, что Елена переехала в Нови Сад всего несколько лет назад.
Елена с юмором и большой любовью обращала внимание на местные традиции и особенности, которые местные жители просто не замечают поскольку выросли в этой среде.
Очень понравилось, что на маршруте продуманы точки для памятных фотографий с прекрасными видами.
Елена с вниманием относится к туристам и экскурсия больше напоминает дружескую прогулку с перерывом на кофе. Это совсем не утомительно, но весьма познавательно.
Отдельная благодарность за рекомендации по выбору ресторана и магазинов с местными сладостями.
9 апреля 2026
Елена
Пуно хвала Елена! Провели с Вами 4 замечательных часа, наполненных интересной информацией, новыми и познавательными фактами. Получилась очень душевная прогулка по улицам Нови -Сада, несмотря на дождь😂😂😂
27 марта 2026
Наталья
Большое спасибо Елене за замечательную экскурсию по Нови-Саду! Очень интересная подача, живой рассказ и отличная атмосфера. Было легко, познавательно и увлекательно. Рекомендую!
23 марта 2026