Приглашаю вас в путешествие по локациям, до которых сложно добраться без машины. Мы посетим крупнейшую в Корее киностудию под открытым небом, где снимали клип кей-поп-группы BTS и многие популярные исторические дорамы. Если повезёт, сможем увидеть и настоящие съёмки — они здесь проходят довольно часто. Затем отправимся в атмосферный район с уютными улочками, где можно неспешно прогуляться, перекусить и заглянуть в местные кафе.
Киностудия в 50 км от Сеула
Вы посетите главный центр и съёмочную площадку под открытым небом, где снимали клип BTS и главные исторические дорамы Кореи. Площадь киностудии — 2 500 000 м²! Здесь были сняты разные кинокартины: от нашумевшего в 2000 году фильма «Объединённая зона безопасности» до истории художника «Чви-хва-сон». Вы сможете посетить дворцы, сады, посидеть на троне королей древнего государства Силла и даже зайти в тюрьму. Если повезёт, то станете свидетелями живой съёмки новой дорамы или музыкального клипа.
Уютная улочка с особой атмосферой
Место, куда я вас отвезу после киностудии, только набирает популярность в Корее. Здесь кажется, будто вы находитесь в маленькой деревне в чужой стране. На улице есть небольшие, но симпатичные кафе, рестораны и магазины одежды. Что добавляет ценности этому месту, так это отсутствие машин и множество деревьев. Идеальная локация, чтобы расслабиться, устроить фотосессию или перекусить.
Затем я доставлю вас обратно в отель или в другое место по вашему желанию.
Это видовая поездка без экскурсионного сопровождения. Все объекты вы посещаете самостоятельно.
В стоимость включено
Дополнительно оплачивается:
5 из 5 на основании 1 отзыва