Армине
Провели прекрасный день с Вячеславом. Было правильное решение взять гида в начале посещения Сеула. Разобрались в истории, культуре, еде и многом другом. Вячеслав очень понравился и в профессиональном и в человеческом плане. Интересно рассказывал, так чтобы не утомлять большим обьемом чисел, и в то же время передать исторические и значимые моменты. все с удовольствием слушали от 18 до 65 лет. У нашей семьи из 6 человек то и дело возникали разные вопросы (а какая пенсия, а когда женятся, а сколько декрет и прочее)) и на все вопросы Вячеслав с радостью отвечал.
Очень рекомендую начать знакомство с Сеулом с Вячеславом. Спасибо огромное, за незабываемый день 🥰
8 апреля 2026
Дмитрий
Слава встретил нас в порту на комфортабельной машине, в которую вместилась вся наша компания из шести человек. Два часа дороги от порта до Сеула пролетели незаметно, настолько увлекателен был рассказ нашего гида про Корею, о которой он знает буквально всё! Каких только тем мы ни касались, но на любой вопрос был подробный и интересный ответ.
В Сеуле Слава показал нам Императорский дворец, Национальный музей Кореи и провел по одному из самых любопытных кварталов города, где мы купили недорогие сувениры. Когда мы проголодались, наш гид организовал обед в уникальном ресторане: подсказал выбор блюд и договорился, чтобы нас научили приготовить для еды мясо на чугунной решетке. Также с удовольствием фотографировал нашу семью, а в конце встречи сделал нам приятный съедобный сюрприз.
Чувство юмора, открытость и доброжелательность Славы сделали наш день насыщенным и незабываемым!
26 марта 2026
Ирина
Встреча с хорошим интересным человеком - это подарок. Вячеслав превзошёл все ожидания. Супер! Очень рекомендуем. Жаль, что заранее не оставили времени на все его туры.
21 марта 2026
Оксана
Все великолепно,на отлично,рекомендую ,ничего лишнего,все по теме и по месту. Вячеслав очень интересно расказывает исторические факты.
23 ноября 2025
Лариса
Спасибо Вячеславу за прекрасную экскурсии, все было четко, вовремя, интересно, с юмором!
5 ноября 2025
Александра
Слава прекрасный гид , с любовью и от души рассказывает о своей стране. Очень рекомендуем его авторские экскурсии.
3 ноября 2025
Игорь
Вячеслав - очень доброжелательный человек и отличный гид. Все было четко и по плану, очень информативно и полезно. Однозначно рекомендую.
3 ноября 2025