Татьяна
Если вас судьба занесет на Косту Бьянка, вам необходимо связаться с Данилом, тогда ваше знакомство с волшебным уголком Испании состоится на самом высшем уровне.
Будет грамотно составлен маршрут. Будут учтены ваши предпочтения и вкусы. Вы получите ответ на любой вопрос, а если Данил не знает ответ, он честно об этом скажет, а не будет на ходу придумывать байку. И, поверьте, общение с умным образованным, эрудированным молодым человеком - это особое удовольствие.
13 мая 2025
Игорь
Мы с женой провели замечательный день на экскурсии с Данилом. Побывали в объемном городе Benidorm, затем увидели жемчужину Guadalest с её крепостью и замечательным видом на горы и бирюзовое озеро. На закуску прогулялись по белому городку Altea.
Данил сделал наше путешествие не забываемым и максимально для нас комфортным. Спасибо огромное!!!
11 мая 2025
Оксана
У нас состоялась прекрасная поездка с Данилом. Максимально комфортный гид. Рекомендую от души!
9 мая 2025
Oleksandra
Экскурсия Топ-места Аликанте 4 мая 2025 10.00. гид Данил. Мы много путешествуем и эта экскурсия была одной, из раннее заказанных на Трипсторе. После поездки остались под ярким и запоминающим впечатлением, что является заслугой нашего отличного гида Данила. Поведал нам много интересных историй, фактов о городах и местности вблизи Аликанте. Информация была очень интересной и увлекательной. Благодарим Данила за позитивный настрой во время поездки, за внимание к бытовым мелочам, за чёткую организацию экскурсии. Данил - приятный человек, которого слушать и общаться одно удовольствие . Рекомендуем всем данную экскурсию и гида. Александра, Ирландия
7 мая 2025
Яна
Экскурсия была интересной и познавательной..маршрут был составлен очень комфортно, удалось посмотреть много интересного! Данил приятный и вежливый в обращении, старался учесть все пожелания, отвечал на вопросы со знанием дела, сообщил много интересных фактов. Особенно понравился старинный городок Алтея, очень живописный, расположенный недалеко от моря, атмосферный и впечатляющий!
С уверенностью можем порекомендовать эту экскурсию всем желающим познакомиться с такой разной Испанией!
21 марта 2025
Svetlana
Приезжали в Аликанте на несколько дней. Тур выбирали из исходя из возможности побывать в нескольких городах Коста Бланки за один день. Наши ожидания полностью оправдались. Мы провели насыщенный день, посетили много красивых мест. Можем рекомендовать Даниила как интересного собеседника, узнали от него много занимательных фактов как из истории тех мест, в которых побывали, так и в целом о жизни в современной Испании.
3 декабря 2024
Ольга
Хочу выразить благодарность Данилу за эту поездку. Очень доброжелательный, ответственный и позитивный экскурсовод, учел все мои хотелки и очень хорошо организовал маршрут. Сделал мне много красивых фото:)
1 декабря 2024