За день мы посетим несколько удивительных испанских городов. Таррагона — это старинный портовый город, основанный ещё римлянами. Мы сделаем классные фотографии на Балконе Средиземноморья, возле Кафедрального собора и Римского амфитеатра. Сиджес — прибрежный город, который имеет репутацию города искусств и развлечений. Здесь мы увидим замок, расположенный на пляже, музей романтики и множество кафе и бутиков на извилистых улочках этого «городка миллионеров». В Гаррафе увидим работу знаменитого Антонио Гауди, построенную своему другу сеньору Гуэлю, а также винные бодеги, расположенные у самого моря по пути в Барселону.
На этой экскурсии вы откроете для себя древнюю Таррагону, бывшая когда-то столицей региона. Вы увидите наследие античной эпохи, включая амфитеатр и знаменитый Дьявольский мост, а заодно насладитесь видами с Балкона Средиземноморья, ощутив дыхание вековой истории.
Во второй части дня вас ждет контрастное путешествие: вы познакомитесь с атмосферой творческого Ситжеса с его романтичными улочками и бутиками.
Завершится день изысканной нотой в Гаррафе, где вы посетите уникальные винные бодеги — работы Гауди. А затем вы сможете насладиться отдыхом на живописном пляже.