Ксения
Нам очень понравилась индивидуальная поездка на автомобиле. Наталья показала нам самые интересные места: живописный Сан-Хуан-де-Гастелугаче, уютный Гечо и впечатляющий Бискайский мост.
Гид прекрасно знает регион, рассказывала интересно и понятно. В Гечо посоветовала нам прекрасный ресторан с отличной местной кухней. Передвижение на машине было комфортным, маршрут хорошо продуман.
Наталья - внимательный и профессиональный гид, учитывала все наши пожелания. Остались только положительные впечатления от экскурсии. Однозначно рекомендуем!
29 июня 2025
Александр
Благодаря Наталье, нашему гиду, мы посетили самое удивительное место Бискайи - Гастелугаче. В этом путешествии мы смогли прикоснуться к сказочным местам. Гастелугаче - действительно фантастическое место. Виды и, правда, завораживают. Узнали, что дополнительную популярность этому месту принесли съемки культового фильма " Игра престолов". Посетили мы и Бермео - очаровательный рыбацкий городок. Вокруг порта просто идиллия - пряничные домики стоят, словно прижавшись друг к другу. Таким городкам можно посвящать целые оды, но лучше увидеть всё воочию. И мы, конечно, рекомендуем этот познавательный тур в сопровождении Натальи, умницы, красавицы, влюблённой в свой благородный труд. Наталья - настоящий профессионал своего дела. Спасибо ей за всё!
20 июня 2025
София
Благодаря Наталье провели отличный день в стране Басков, увидели места в которых давно хотели побывать, узнали много нового. Время пролетело незаметно, несмотря на то что экскурсия не короткая. Вдобавок, Наталья очень хороший водитель!
14 мая 2025
Anna
Это были незабываемые выходные в компании замечательного гида Натальи. Всем рекомендую посетить Гастелугаче и городок Гечо- красота необыкновенная!!!
13 марта 2025
Яна
Отличная экскурсия, очень приятный гид Наталья.
10 сентября 2024
Lea
Интересная экскурсия
24 августа 2024
Марина
Спасибо огромное Наталье, очень хорошо все показала и рассказала . Наталья тщательно подготовилась к экскурсии, приготовила «наглядный» материал, с нами были два подростка, их трудно чем-то заинтересовать, но у Натальи получилось! Спасибо еще раз.🙏.
13 августа 2024