Оксана С.
Это была лучшая моя экскурсия!!! Цена за такую экскурсию очень даже занижена! Кто хочет эмоций , берите не думая) Тут 10 звезд по всем пунктам: Организация Команда Рафтинг (это вообще топ) Багги Зиплайн (небольшой да), но кто первый раз , думаю эмоции яркие тоже получит. Каньон очень красивый. Но на него уже не остается сил (у нас был после всех активностей). Обед : очень неожиданно вкусный (куриный шашлычок, макароны, булгур, салат). Была на других экскурсиях потом и платила за обеды по 15 евро , и это было несравнимо невкусно. Сплавлялись по реке весело , длинна 11 или 16 км. По времени 1,5 часа, может чуть больше. Но мне этого явно не хватило. Хотелось еще! Берите все 5 в 1, за и такую цену у вас столько приятных воспоминаний и эмоций будет! Берите солнцезащитный крем !
2 июля 2025
Nikolay
Ездили на эту экскурсию 01.07.2025. локация в горах возле живописной горной реки. Из нее вывозят на точки с активностями, там же обед. Там можно оставить вещи, переодеться и т.д. Для разных активностей подойдёт своя одежда, организаторы рассказывают что куда лучше. Побывали на всех 5. Все интересно. Тазы каньон - достаточно долго ехать по серпантинам, сначала думаешь вот уже, нет едем дальше.. потом мысли, а ведь это ещё обратно.. в конце смотровая площадка с видом на каньон )) Рафтинг - шикарный, отвезли на серьезное расстояние от локации и дальше сплав с весёлыми инструкторами, река чудесная, много порогов, не страшных. Сажают группами ~10 человек на большой рафт. Мы с дочкой взяли с доплатой отдельную байдарку на двоих. Очень понравился сплав.
2 июля 2025
Александра А.
Это была супер экскурсия! Организация просто топ от момента покупки до завершения мероприятия: сначала оператор дал четко всю информацию где когда кто и во сколько нас встретит. Оплату взяли уже по факту непосредственно по приезду на место мероприятия
27 июня 2025
Андрей
Добрый день. Всё хорошо. Замечательный веселый рафтинг. Тазы каньен и дорога туда очень познавательно и красиво. Из минусов- зиплайн и багги слишком просто и коротко. Особый привет гиду Мехмету от Андрея из Ярославля. Он молодчик. Респект!!!
27 июня 2025
Александр А.
Все прошло отлично. Больше всего понравились рафтинг и каньон. Сплавляться в жару на байдарке по прохладной реке и наслаждаться пейзажами вокруг - просто восторг. К организаторам претензий нет, все четко.
11 июня 2025
Наталия Н.
Мы сплавлялись около часа по горной реке катались на багги ,ехали на открытых автобусах в горы видели каньон видели красивый мост ездили на зиплайне , обед был очень даже сытный и вкусный, водитель адекватные автобусы хорошие качественный рекомендую на м все очень понравилось.
9 июня 2025
Екатерина Д.
Недавно побывал(а) на потрясающей приключенческой экскурсии, которая включала рафтинг, катание на багги и зиплайн! Остались самые яркие впечатления – это был настоящий заряд адреналина и море положительных эмоций! **Рафтинг** – это нечто! Бурлящиие пороги и невероятные пейзажи вокруг. Даже нашему сыну 11лет было интересно и захватывающе. **Багги** – сплошной драйв! Гонки по бездорожью, грязь, брызги и полная свобода! Только готовьтесь к тому что будете все в грязи после этой поездке. Лучше не надевать новые вещи. **Зиплайн** – это полет над живописными местами! Даже те, кто боится высоты, после первых секунд забывали о страхе и наслаждались моментом. Организация экскурсии на высшем уровне: удобный трансфер, качественное снаряжение, приветливые гиды и отличная атмосфера в группе. Однозначно рекомендую всем, кто любит активный отдых и хочет зарядиться эмоциями! **10/10, обязательно повторю!** 🚣♂️🏎️🪂
4 июня 2025