Дарья П.
1. Зиплайн очень маленькая трасса 2. Багги это слезы… все не в очень хорошем состоянии, тормозов нет, многие сами не заводятся и самое что расстроило это катание не 40 обещанных минут а 20 🤦♀️ Но рафтинг вытягивает все, это не реально круто 👍 крутые организаторы, сплав шикарный. Хотя тоже есть свои минусы именно в подготовке, тапки надо купить, перчатки купить, очки купить, бандану купить… в итоге особо это все и не нужно было … но им денежки надо делать на нас Обед после всего коло 16 часов и честно очень скудный, мы голодные ехали домой
24 июля 2026
Ulyana U.
Экскурсия в красивое место, но с серьезными организационными проблемами: 1. Языковой барьер — Несмотря на заявленное русскоязычное сопровождение, никто не говорил по-русски. Объяснить что-либо или получить информацию было невозможно. 2. Отсутствие помощи в экстренной ситуации — Во время экскурсии мне стало плохо, но обратиться за медпомощью или хотя бы водой было не к кому. Позже агентство утверждало, что помощь предлагалась, но это ложь. Работники лишь предложили нам такси на 120 евро, когда мы сами пытались найти способ доехать до города. 🤡 3. Плохая координация — Никто не объяснял программу, расписание или что делать в случае проблем. Когда мне стало плохо, нас просто оставили наверху и мы пытались найти транспорт обратно в лагерь. Место красивое, но будьте готовы: ✓ К полному отсутствию языковой поддержки ✓ К самостоятельному решению любых проблем (включая медицинские) ✓ К неорганизованности на месте Агентство возвращать полную сумму за экскурсию отказалось, пообещали вернуть часть, ждем. Честно, советую брать более дорогие экскурсии, но проверенные. С гидом, в русскоязычной группе, с русскоговорящим гидом (ну или хотя бы англоговорящим). Может все пройдет гладко, а может как нам не повезти и это будет один из худших дней в жизни за ваши деньги. Если едете — берите воду (она там платная даже если у вас ребенок, даже если вам стало плохо), лекарства при необходимости и будьте морально готовы ко всему.
29 июля 2025
Ирина
Хороший тур, но обязательно берите с собой тапочки типа кроксы, чтобы по каменистым речкам бродить, водонепроницаемый чехол на телефон, а также перчатки так как нужно будет много грести:)
28 июля 2025
Лейла Л.
Экскурсия очень понравилась! Все очень организованно! Трансфер был на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Ездили с детьми 14 и 10 лет. Сначала было езда на багги. Молодые люди постоянно контролировали и направляли поток туристов на багги, все действовали очень слажено,чтобы обеспечить безопасность езды. Далее был зиплайн. Для новичков -просто отлично! Очень понравилось всем! Далее рафтинг. Было очень весело и интересно. Река Кепрючай относительно спокойная,но и пороги были. Обед обычный, как и на всех экскурсиях: хлеб, салат, макароны и куриный шашлык. В целом хотела выразить благодарность за организацию такой экскурсии. Отдельная благодарность Санни и его команде, которая сопровождала нас на протяжении всей экскурсии. Все большие молодцы!
16 июня 2025
Roman S.
В принципе все довольно хорошо за эти деньги.
6 апреля 2025
Никита Н.
Очень насыщенная и интересная программа. Рафтинг легкий, никакого экстрима. Для детей и людей средних лет самое то. По прошлым отзывам узнали, что нигде не дают воды, поэтому взяли с собой. Никаких проблем. Единственное - когда кормили обедом, не предоставили никаких напитков. Можно было бы хотя бы турецкий чай или что-то в этом роде. А сам обед очень вкусный и вполне сытный. Спасибо большое за организацию!
15 ноября 2024
Владислав
В целом неплохо, гиды хорошие, но прямо экстримом не назвал бы, река не особо бурная, на багги ехали плотным строем, постоянно останавливаясь, не разгонишся.
7 октября 2024