Дайвинг в Кемере/Кириш из Антальи

Групповая экскурсия
7 часов
Проводится ежедневно с 10:00 до 17:00
Можно оплатить на месте
30,21 $53 $
за человека

Описание экскурсии

Скидка 43%
Забронируйте сегодня и сэкономите 22,79 $

Вы когда-нибудь погружались под воду? Мы поможем вам воплотить вашу мечту в реальность и познакомиться с подводным миром Средиземного моря. Бухта Кириш в Кемере — идеальное место для новичков. Здесь нет сильного течения — можно спокойно рассматривать скатов, окуней, осьминогов и морских черепах.

А давайте вместе поизучаем подводный мир Средиземного моря? Приглашаем вас в бухту Кириш в Кемере. Местные считают, что это идеальное место для дайвинга, в том числе и для новичков.

Подводный мир Кемера

Эта экскурсия подходит для дайверов любого уровня. Не бойтесь если вы ни разу не погружались или совсем новичок — перед погружением вас ждут инструктаж.

В бухте Кириш вы может погрузиться до 13 метров (это максимальная глубина бухты). Здесь обитают окуни, скаты, осьминоги, морские черепахи. Познакомьтесь со всем многообразием подводного мира Средиземного моря!

Что вас ждет

  • дети до 14 лет не могут нырять в Турции

Важная информация

Обратите внимание: по правилам безопасности погружение детям до 12 лет запрещено!!!
  • Формат экскурсии: групповая на автобусе
  • Размер группы: до 45 человек
  • Расписание: Ежедневно с 10:00 до 17:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 7 часов
  • Язык: русский
  • Скидка: 43%
  • Цена: 53 $30,21 $ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ Трансфер в обе стороны
    ✓ Страховка
    ✓ Обед
    ✓ Инструктор
    ✓ Экипировка для погружения

  • Не включено:

    𐄂 Напитки
    𐄂 Личные расходы
    𐄂 Фото и видео

  • Достопримечательности:

    • Кемер Марина
    • Бухты: Лунный Свет, Пещера, Аквариум

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 56 отзывов

Ирина
Огромное количество людей, 4 лодки и дайверы-инструкторы на все количество людей. В ожидании погрузиться - не менее двух часов. Первая остановка на погружение не более 5 минут в узком месте, где люди купаются друг на дружке в долгом ожидании погрузиться. Вторая остановка - открытое море для купания, но опять ожидать погружения более 2х часов и погружение 7 минут от силы. Отдельно отмечаю грязную лодку, кроме того требующая ремонта (сидения, как минимум). Недостаточно сидячих мест на все количество людей, которое принимает организатор, особенно на 2м этаже. Удивительно, но на прогулке на весь день в море организаторы не предоставляют питьевую воду, только за плату ( 50 лир за 0,5л. ). Обед крайне посредственный, цены в баре на лодке высокие.Во второй половине дня закончилась вода, чтобы смыть соленую воду после плавания. Конечно, ведь нет лимита людей на лодке. Ставлю две звезды, а не одну, только из уважения драйверам, которые целый день в воде, бесконечно погружая и поднимая гостей. И напоследок, отсутвие красивых видов и разнообразия рыб. Если только нужен опыт первого погружения, но неполноценное путешествие.
13 августа 2026
Александр А.
Тур просто бомба, стоит каждого потраченного доллара. Инструктор Максим объяснил все настолько доходчиво, что не было не каких проблем с погружением. Погружались два раза. Первый пробный, просто простояли у камня, покормили рыбок хлебом, оч прикольно. Второе погружение было уже с плаванием вдоль дна. Эмоций буря. СОВЕТУЮ.
30 июля 2026
Алексей М.
Все прошло отлично. Красивые бухты, вкуснейший обед с рыбой. Коме того угостили чаем. Про дайвинг могу сказать, что все реально безопасно даже для новичков. Попробовать раз в жизни точно стоит.
28 июля 2026
Анна А.
Отличная поездка. Два погружения. Начинающих разделят на группы по 4-5 человек с двумя инструкторами и подробно объяснят, что делать, для сертифицированных дайверов (предупредите заранее о наличии сертификата) выделят отдельного инструктора. В программе вкусный обед, напитки за доп плату.
17 октября 2025
Mikhail R.
Всё понравилось) Приятная прогулка на яхте. Команда супер) Инструктор всё весело и подробно объясняет. В первое погружение кормите рыбок хлебом, они слегка щипают руки, очень забавно) сделали крутые фото и видео. Второе погружение на большую глубину) Впечатления позитивные, взбодрился хорошо😃
6 октября 2025
Ангелина П.
Не поняли восторженных отзывов к этой экскурсии. Ты до и после сидишь под палящим солнцем 2-3 часа, ждешь свою очередь ради 15-20 минут. Навязывают покупку фотографий. В первое погружение, когда обучают, заставляют фотографироваться, хотя хотелось бы просто понаблюдать за рыбками, а не за инструктором с фотоаппаратом. Пока сидишь ждешь, уже ничего не хочется. Набирают очень много народу и не всем хватает места под навес. И задержали на экскурсии, указано, что до 16:00 экскурсия, а привезли нас после 19:00. + нас забрали на экскурсию вовремя; + русскоязычный инструктор, которая объясняет все до погружения. Но потом он уходит и погружаетесь не с ним, а турецкими, которые пару фраз только знают на русском.
6 октября 2025
Сергей
Большое спасибо Татьяне! Очень хорошо организовала, дайв- клуб предупредила о наличии у меня сертификата, что значительно облегчило общение на лодке. Ок!
23 сентября 2025
Татьяна
Представитель туристической компании в Анталье
Если формат «отель – пляж – ресторан» уже не вдохновляет, мы предлагаем другой уровень отдыха. YOYO TRAVEL — это продуманные активные маршруты в горах и на реках, где каждая программа организована профессионально и с вниманием к деталям. Рафтинг, сафари, каньоны — выбирайте формат и доверьте нам организацию. Мы создаём не просто экскурсии, а впечатления, к которым хочется возвращаться.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Анталье

3 отзыва
Дайвинг в Кемере с выездом из Антальи (включён обед и трансфер)
Откройте подводный мир с опытными инструкторами. Вас ждет обучение, погружение к кораллам и морским обитателям.
Групповая На теплоходе 8 часов
39 $ за человека
10%
2 отзыва
Дайвинг в Кемере из Анталии
Откройте волшебный подводный мир Средиземного моря вместе с нашим дайвинг-туром из Анталии!
Групповая На яхте 7 часов
38 $ 34,2 $ за человека
1 отзыв
Дайвинг в Кемере — из Антальи
Погружение с инструктором, отдых на лодке и обед на борту (всё включено).
Групповая На катере 8 часов
33 € за человека