Приключение из Белека: Зелёный каньон, джип-сафари и водные развлечения

4 1 отзыв
Групповая экскурсия на автомобиле
8 часов
Каждый день

Описание экскурсии

Отправьтесь на захватывающее приключение в окрестностях Белека. Вас ждут сафари на джипах по живописной местности, адреналиновые водные игры, пенная вечеринка и расслабляющая грязевая ванна. Во время экскурсии вы также насладитесь живописной прогулкой на лодке с купанием и вкусным шведским столом на берегу. Тур идеально подходит для любителей активного отдыха и приключений на природе!

Большое приключение: сафари по горным дорогам и катание на лодке

• Начните день с трансфера из отеля в красивую природную зону, где у вас будет немного свободного времени, чтобы расслабиться у реки или у бассейна. После короткого инструктажа отправляйтесь на сафари по горным и лесным дорогам, а после окунитесь в пенную вечеринку и поучаствуйте в водной битве между джипами.

• Затем сделайте остановку в ресторане у озера, чтобы насладиться вкусным шведским столом с живописным видом, и отправляйтесь на 75-минутную прогулку на лодке вокруг острова с купанием у затопленного города. Для детей предусмотрены аквагрим и развлечения на борту, а для всех гостей — возможность попробовать природную грязевую ванну.

• Во время обратной дороги на сафари-джипах вас будет ждать ещё одна водная битва по пути. Завершите день, насыщенный приключениями и яркими эмоциями, обратным трансфером в отель.

Важная информация

• Возьмите с собой купальник и полотенце для водных развлечений.
• Наденьте удобную одежду.
• Рекомендуется использовать солнцезащитный крем.
Не подходит для: людей с ограниченной подвижностью, проблемами со спиной или сердцем, а также для беременных женщин.
  • Формат экскурсии: групповая на автомобиле
  • Размер группы: до 10 человек
  • Расписание: Каждый день. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 45 $ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ Трансфер из отеля и обратно
    ✓ Сафари на джипах «Пантера»
    ✓ Пенная вечеринка
    ✓ Водная битва
    ✓ Шведский стол
    ✓ Прогулка на лодке по озеру
    ✓ Купание
    ✓ Природная грязевая ванна
    ✓ Аквагрим для детей

  • Не включено:

    𐄂 Водяные пистолеты (можно приобрести на месте)
    𐄂 Личные расходы

  • Достопримечательности:

    • Сафари по горным и лесным дорогам, остановки и водные развлечения
    • Прогулка на лодке по озеру, купание, грязевая ванна
    • Отдых на борту, развлечения для детей

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4 из 5 на основании 1 отзыва

Екатерина В.
Все организовано хорошо. Быстро. Никаких заминок. Джипы, это не джипы, а что то типа автобусов. Не ждите экстрима, поедете на обычной дороге, и будете подивать друг друга из водных пистолетов. Кто хочет быть сухим не получится. Все будете сырые. Дети довольны, взрослые тоже. Это весело. Посмотрели зоопарк, жалко маленьких львят, с которыми делают фото. Далее поехали на лодке, прогулка была не большая, купание, вода холодная. Далее был обед, покушать можно, будете сыты. Затем завозили на бамбу. Красовое место.экскурсия не плохая
25 мая 2026

Похожие экскурсии в Белеке

17 отзывов
Прогулка на яхте по Зеленому Каньону
Зеленый каньон — горы, вода и зелнь. Это идеальное место, если вы хотите сбежать из города и насладиться природой.
Групповая На автобусе 10 часов
48 $ за человека
Джип-сафари с прогулкой на кораблике по каньону
Предлагаем вам яркую и незабываемую поездку из Белека…
Групповая На теплоходе 7 часов
35 $ за человека
Зеленый каньон
Зеленый Каньон – отличный выбор для тех, кто устал от летнего зноя и хочет провести день в тишине и прохладе.
Групповая На теплоходе 9 часов
40 $ за человека