Описание экскурсии
Дайвинг в Фетхие — это 9-часовая экскурсия для начинающих и опытных. Два погружения за день позволят вам увидеть богатую морскую жизнь Эгейского моря. В тур включены трансферы, обед, два погружения, снаряжение, страховка и услуги инструктора. Даже если вы никогда не пробовали дайвинг, не стоит бояться — это отличный шанс начать!
Отдых для каждого
На нашем просторном двухпалубном 22-метровом дайв-боте хватит места для каждого. Корабль спроектирован с учетом потребностей как аквалангистов, так и их спутников.
Отдыхающие, предпочитающие не погружаться, смогут понежиться в лучах солнца, искупаться в ласковом летнем море и получить ровный загар в живописном месте.
Ваша безопасность
Всё оборудование проверяется трижды. Инструкторы расскажут о возможных ситуациях во время дайвинга и примут все меры для вашей безопасности. Они будут
сопровождать вас под водой, объяснят каждую деталь снаряжения.
В случае непредвиденной ситуации они будут рядом. Если вы будете следовать указаниям инструкторов, вы получите незабываемый опыт погружения в яркий подводный мир.
Стать профессиональным дайвером
Этот тур идеально подходит
для первого погружения. После участия в нём у вас будет возможность записаться на профессиональные
курсы дайвинга: PADI, CMAS или BSAC и получить международный сертификат.
-
Вид экскурсии: групповая на катере
- Размер группы: до 25 человек
- Расписание: Ежедневно в 08:30. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля. После бронирования — свяжитесь с нами! Нам нужно знать Ваш отель или местоположения.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 9 часов
- Язык: русский
-
Цена:
66 € за человека
- Место встречи: Трансфер заберёт вас от вашего отеля (Фетхие, Чалыш и Олюдениз)
- Включено:
✓ Трансфер из отеля / в отель (Фетхие, Чалыш и Олюдениз)
✓ Русскоговорящий инструктор
✓ Снаряжение для дайвинга
✓ Обед
✓ Страховка
- Не включено:
𐄂 Трансфер из районов, не входящих в стоимость
𐄂 Напитки
𐄂 Личные расходы
Расписание обновляется каждые полчаса.