Описание экскурсии
Экскурсия в Памуккале из Фетхие поможет вам открыть для себя всемирно известный туристический символ Памуккале. Это место, в котором находится уникальный по красоте бассейн Клеопатра и древний город Иераполис. Если вы любитель исторических и культурных путешествий, то это экскурсия для Вас.
Раннее начало
Наша экскурсия начинается с того, что наш трансфер забирает Вас из отеля ранним утром. Памуккале находится в 200 км от Фетхие. У нас будет короткий перерыв на завтрак. Примерно через 3,5 часа пути, мы оказываемся в фантастическом месте Памуккале.Текстиль, Оникс, Вино
Памуккале знаменит не только своими травертинами и древним городом. Он также известен своим текстилем, вином и камнем оникс. Поэтому в программе тура Памуккале есть текстильная мастерская, винный погреб и мастерская по изготовлению ониксового камня.
Памуккале издревле имеет очень богатые сельскохозяйственные угодья. Здесь выращивают хлопок лучшего качества Турции. И здесь много текстильных фабрик. Мы посетим самый крупный из этих мастерских.
Рекомендуем попробовать вина Памуккале. Эти вина не похожи на те, что продаются на таких рынках. Мы останавливаемся у винного погреба, чтобы продегустировать вина, произведенные из фруктов, выращенных в этом регионе. Здесь у Вас будет возможность бесплатно продегустировать разные сорта вин.
Обед
После посещения фабрики мы идем в ресторан на обед. Здесь Вас ждет шведский стол с множеством блюд разных кухонь. Есть много разновидностей от мясных блюд до овощных блюд, салатов и десертов. Вы насытитесь.Памуккале
После обеда Вы с гидом посетите древний город Памуккале. Гид расскажет вам историю Памуккале и покажет Вам его самые важные места, такие как Амфитеатр, Травертины, Бассейн Клеопатры, Музей.
У Вас также будет возможность поплавать в старинном бассейне за дополнительную плату.
Возвращение в отели
Примерно через 3-4 часа мы встречаемся в автобусе и возвращаемся в отель.Программа
06:45 Отправление из Фетхие
08:00 Завтрак в ресторане "Şafak"
10:45-11:00 Вход в Памуккале
13:30 Отправление из Памуккале
13:45-14:30 Обед в ресторане «Pamukkale Tamer»
14:45-15:15 Вход в магазин «Оникс»
17:45 в ресторане Bekçiler Şafak на кофе-брейк
19:00 -19:30 доставим Вас в отель
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва