Описание экскурсии
Ваша экскурсия начнётся с трансфера из вашего отеля на микроавтобусах-джипах. Вы полюбуетесь природой Якапарка и увидите ущелье Саклыкент. Рафтинг и зиплайн доступны за дополнительную плату. Обед в уютном ресторане у реки. И, наконец, целебные грязевые ванны подарят вам радость и заряд энергии на весь день!
Вас ждёт насыщенный день
Вас заберут из отеля и отвезут к месту начала экскурсии. В программе:
• посещение деревни Яка с возможностью познакомиться с бытом местных жителей и приобрести сувениры;
• джип-сафари по бездорожью на проверенных автомобилях;
• каньон Саклыкент с возможностью рафтинга;
• пляж Патара с грязевыми ваннами и наблюдением за черепахами Каретта-Каретта (если повезет).
По окончании тура вас отвезут обратно в отель.
Это безопасно?
Все водители — профессионалы с большим опытом, поэтому ваша безопасность гарантирована. В каждом автомобиле имеются ремни безопасности, и их обязательно нужно пристёгивать во время движения. Все машины проходят обязательный технический осмотр и признаны пригодными для поездок.
Важная информация
• Способы оплаты на месте:
— наличными USD, EUR, TRY, GBP
— российской картой онлайн
— зарубежной картой онлайн
• Возьмите с собой: купальник, полотенце, солнцезащитный крем и солнцезащитные очки.
• Мы предоставляем трансфер из центра Фетхие, Чалыша и Олюдениза без дополнительной платы. Трансфер из других районов осуществляется за дополнительную плату за человека, размер которой варьируется в зависимости от зоны расположения вашего отеля.
-
Формат экскурсии: групповая на автомобиле
- Размер группы: до 45 человек
- Расписание: Ежедневно в 08:30. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля. После бронирования — свяжитесь с нами! Нам нужно знать Ваш отель или местоположения.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 10 часов
- Язык: английский
-
Цена:
40 € за человека
- Место встречи: Трансфер заберёт вас от вашего отеля
- Включено:
✓ Трансфер из отеля/в отель (из центра Фетхие, Чалыша и Олюдениза)
✓ Обед
✓ Услуги гида на английском языке
✓ Страховка
- Не включено:
𐄂 Напитки
𐄂 Зиплайн/рафтинг (по желанию)
𐄂 Личные расходы
- Достопримечательности:
• водопад Гизликент
• каньон Саклыкент
• деревня Яка
• пляж Патара
Расписание обновляется каждые полчаса.