Дарья
Очень понравился наш насыщенный день с Евгенией! Спасибо большое за прогулку по Стамбулу!
19 августа 2025
Наталья
Спасибо Евгении. День в Стамбуле прошел на ура)) классные локации, шикарные фото☺ (именно такой формат мы и выбирали). Также всегда была на связи, помогла добраться до точки встречи, подождала, пока мы завтракали))
17 августа 2025
Наталья
Стамбул - многоликий город, и мы с удовольствием прогулялись по его азиатской части вместе с Евгенией. Получили море яркий впечатлений, услышали нетривиальные истории и увидели интересные места, до которых сами не дошли бы, поленились или просто о них не узнали. Попили вкуснейший кофе, поели тающие на языке восточные сладости, было чудесно.
Евгения - прекрасный гид и фотограф, после прогулки получили отличные фотографии, по которым вспоминаем Стамбул с любовью!
6 августа 2025
Дарья
Евгения очень интересно рассказывает как факты из истории города, так и про текущую жизнь в Стамбуле. И общаться, и фотографироваться было очень комфортно. Кадры получились потрясающие. Рекомендую от всей души!
25 июля 2025
Максим
Все просто супер, ни разу не пожалели о выборе экскурсии! Уже месяц любуемся фоточками)
Евгения мастер своего дела!
15 июня 2025
Людмила
Впервые побывали в Азиатской части Стамбула. Благодаря Жене всё прошло слажено и чётко. Спасибо за фотки!
29 мая 2025
Ольга
Евгения очень интересно рассказывала о разных районах азиатской части Стамбула, показала много интересных мест. Я до этого была с другим гидом в этой части, но это была совершенно другая история и другие райончики. Мы получили замечательную прогулку и огромное количество разных фотографий, все о личного качества и очень живые и яркие. Мы довольны проведенным временем и местным ресторанчиком.
21 мая 2025