Элина
10 апреля 2025 года провели незабываемый день в Стамбуле!
Огромное спасибо Екатерине!!!
Очень довольны экскурсией!
16 мая 2025
Наталья
Спасибо большое Екатерине за интересную экскурсию! Время пролетело быстро.
11 мая 2025
Лана
30 апреля у нас(4 человека) была экскурсия "Стамбул-пособие для начинающих". Экскурсию провела самый лучший экскурсовод - Екатерина. Было настолько интересно, что 6.5ч пролетели незаметно. Вся информация была преподнесена легко и доступно. Экскурсия прошла в спокойном темпе, мы никуда не торопилась, никуда не бежали, все наши пожелания учитывались. Екатерина очень открытая и позитивная. Мы в восторге! Всем рекомендуем экскурсии с Екатериной!!!!! 👌👌👌👌
6 мая 2025
Елена
Отличная экскурсия и отличный гид. Я была реально поражена глубиной и широтой знаний Екатерины. Ни один из моих вопросов не остался без подобного развёрнутого ответа. Учитывая, что история мест проведения экскурсии охватывает период в 1.5 тыс лет - это впечатляет. При этом рассказ льётся легко и с юмором. Очень рекомендую.
25 апреля 2025
Альберт
Были в Стамбуле не первый раз. Искали экскурсии по местам, где могли бы узнать больше о истории Стамбула и Империи .
Екатерина отличный гид, оправдала все наши ожидания. Глубоко знает тему, интересно рассказывает и отлично разбирается в местных событиях и традициях.
Очень рекомендую Екатерину другим туристам .
21 апреля 2025
Елена
Эта поездка была знакомством с Стамбулом, ранее мы здесь не были. Екатерина встретила нас у нашего отеля, по дороге рассказала, посоветовал, что и где стоит посетить. Очень увлекательно провела экскурсию, 6,5 часов пролетели не заметно. Огромны плюс, что мы не стояли в очередях за билетами, т.к. для гида работает отдельная касса. И после экскурсии дала очень много информации в каких то «житейских делах» в городе. Мы остались очень довольны! ❤️
12 апреля 2025
Анастасия
Екатерина великолепный гид и очень приятный,позитивный человек! Долгая экскурсия пролетела незаметно. Екатерина,просто кладезь информации! Разбирается во всех темах,исторических и современных . Легко и очень доступно преподносит информацию. Знает как и куда идти чтобы избежать скопления людей. Мы остались в восторге! И даже пожалели что вторая экскурсия была заказана изначально не у нее. Обязательно будем советовать Екатерину друзьям и сами по возвращению в Стамбул хотели бы провести еще экскурсии именно с ней. Спасибо большое!
П.с а еще Екатерина отличный фотограф! Сделала нам очень удачные фото!!! За что отдельное спасибо!
28 марта 2025