Сергей
все просто замечательно, Екатерина провела экскурсию отменно, глубокое знание материала, в тоже время без перегруза датами и султанами, очень понравился юмор при рассказе или оценке событий.
8 марта 2026
Елена
Были на экскурсии с Екатериной. Все очень понравилось. Узнали об истории Турции, о жизни султанов. Екатерина водила нас по дворцу Топ Капы 3 часа, сами бы мы там мало что увидели, очень много помещений, настоящий лабиринт. Посетили Голубую мечеть, Айя Софию, цистерну Базилика, ипподром. Получили незабываемое впечатление о старой части Стамбула. Рекомендую эту экскурсию
27 февраля 2026
Olga
Замечательная экскурсия, для первого посещения Стамбула - идеально. Огромное спасибо Екатерине за проведенную экскурсию!!!
9 января 2026
Елена
Екатерина отличный гид и очень приятный в общении человек. Экскурсия - супер!!!
31 декабря 2025
Дарья
Замечательная экскурсия и замечательная Екатерина. Много исторической интересной информации с великолепной и увлекательной подачей. Рекомендуем!
18 декабря 2025
Анастасия
Екатерина замечательный гид!
Провела экскурсию по Стамбулу для нашей группы из 8 человек. Все знаковые места центра города были охвачены и просмотрены .
Грамотная речь и знание истории Стамбула подкупили с самого начала и на протяжении всего времени мы убеждались в полном владении информацией гидом.
Нас особенно впечатлила Цистерна - место обязательное к посещению , получаются очень атмосферные фотографии ( благодаря Екатерине)
Смело рекомендую !
13 декабря 2025
Наталья
Замечательный гид, владеющий материалом, доходчивое повествование, интересная экскурсия, красивейшие места. Рекомендую!!!
11 сентября 2025