Lana
Во первых хочется оценить человеческие качества Селима, для нас это было немаловажно. Отзывчивый, коммуникабельный, добрый парень, который потом помог нам и поесть во вкусном месте и организовал нам ночную прогулку на яхте и ориентировал нас по городу, если я путалась в транспорте.
Как гид -тоже настоящий профессионал своего дела! С удовольствием буду рекомендовать его всем друзьям!
11 мая 2025
Ксения
Отличная экскурсия! Наш гид был Али. Хочется передать огромное спасибо нашему гиду. Нас глубоко погрузили в история, был прекрасно организован маршрут, отсутствие ожидания в очередях. Всем советую эту экскурсию, вы увидите интересные вещи, вам покажут уникальные детали и откроете для себя неописуемую красоту османских дворцов.
10 мая 2025
светлана
Просто великолепно! Живой интересный рассказ, гид с хорошим чувством юмора и глубокими знаниями истории, рекомендуем однозначно! Большое спасибо за прекрасную экскурсию! 👍
3 мая 2025
Екатерина
Очень хороший гид! Безумно красивые дворцы, и очень интересный рассказ!
Спасибо вам, очень рекомендую данного гида!
27 апреля 2025
Екатерина
Наша группа была на экскурсии 16 апреля 2025 года. Мы выражаем благодарность Мухаммеду Али за интересную и познавательную экскурсию по дворцам Топкапы и Долмабахче. Мухаммед очень интересно рассказывал об истории этих дворцов, особенно было интересно услышать о гареме, отвечал на все вопросы и помог попасть во дворцы без очередей за билетами. Грамотно и интересно все рассказывал, узнали много новых исторических фактов. Мухаммед отзывчивый парень подсказал нам хорошие заведения по питанию и объяснил как их найти . Рекомендуем эту экскурсию и гида Мухаммеда Али!!!
21 апреля 2025
Елена
Спасибо гиду Мухамед Али - замечательная, интересная и динамичная эксурсия 2 дворца. Мухамед отлично говорит на русском. Вся экскурсия прошла легко, интересно, увлекательно и с юмором. На основных моментах делался акцент и исторические моменты легко запоминались. После экскурсии Мухамед подсказал где вкусно покушать и выпить кофе. Благодарим за прекрасную экскурсию! Впечатления остались превосходные!
21 апреля 2025
Александра
Большое спасибо за экскурсию, посетили сразу два дворца, Селим квалифицированный гид! Было интересно и взрослым и ребенку. Рассказал о каждом дворце, о истории Турции, было увлекательно и интересно. В перерывах между дворцами зашли за кофе, по окончании экскурсии Селим подсказал как нам добраться до следующего места, отзывчивый парень! Спасибо!
15 апреля 2025