Арина
Сегодня была на экскурсии по турецким сериалам и осталась очень довольна, экскурсия групповая, но мне повезло и я была одна с гидом Дилей-приятная , интересная девушка , всё рассказала, показала, ощущение было ,будто приехала в гости к подруге и она показывает тебе город!
Замечательно провели время, поболтали , посмотрели основные локации, в общем, однозначно рекомендую! Спасибо🩵
16 августа 2025
Александра
Сегодня я посетила экскурсию по местам турецких сериалов 🎥
Гид была Елена, очень приятная милая девушка, все рассказала, сделала для меня красивые фото, очень рекомендую.
🎞Первая локация была Кургюджук - это остров, и здесь снимали ,, Постучись в мою дверь" магазин цветов 💐 тётушки Елдыз, очень приятное и уютное место, теперь тут кафе и можно зайти сделать снимки и видео и выпить сок чай.
🎞 Второя локация это Бебек- так же другой остров, тут проходили съёмки сериала ,, Клюквенный щербет,, дом семьи Уналов , сериал показывает соприкосновение пары , где девушка из современной Турции, а парень из традиционной , и как они будут это совмещать .
😇Конечно, охватить все за 3.5 часа невозможно, но я была рада посетить новые локации, попробовать вкусный десерт ирмик хелвасы -это манка в сочетании с халвой и тягучим мороженом 😋
💙экскурсию организовывала скачав приложение @tripster_ru, предоплату вносишь рублями , остальное наличными
Спасибо Стамбул за чудесные впечатления 🥰😍
2 августа 2025
Loenko
Напишу кратко и по делу!
Гид Елена провела достойную экскурсию «По следам турецких сериалов»
Учла все пожелания по маршруту , рассказала много интересного про районы и достопримечательности Турции.
Успели даже попить кофе с горячим круассаном сидя на траве в парке Бебека и в завершении уплыли на пароме отведать Балык дурум с турецким чаем
Огромная благодарность за такую приятную компанию!
Экскурсию 100% к посещению!
3 июня 2025