Виолетта
Две недели, как мы вернулись из Стамбула, а до сих пор находимся под впечатлением - и во многом это заслуга нашего гида, Хасана!
За одну экскурсию мы столько всего увидели, услышали так много живых рассказов из истории города, что как будто сами перенеслись на несколько веков назад. Маршрут был построен так, что маленький ребёнок не устал - мы то катались на пароме, то спускались в метро, часть пути проделали на такси - при этом увлекательный рассказ не прерывался ни на минуту.
Самостоятельно мы бы до этих локаций точно не добрались.
Отдельное спасибо за большое количество удачных снимков.
В мае планируем ещё одну поездку в Стамбул - и обязательно возьмём с ним ещё экскурсии.
12 марта 2023
Екатерина
Прекрасный гид, узнали как исторические факты, так и много интересных местных моментов, которые нас интересовали. Увидели прекрасный секретный сад, который бы не нашли сами, попробовали вкусные закуски и десерты. Спасибо!
10 января 2023
Галина
Прекрасный гид, очень понравилась экскурсия!
18 декабря 2022
Алина
Прекрасная экскурсия и отличный гид. Хасан показал чудесные виды на Босфор, провел экскурсию, ориентируясь на мои пожелания, и рассчитал время так, чтобы закат мы увидели в безумно красивом месте.
Приятно, что организованы мелочи вроде хлеба для чаек и транспортной карты. Хасан, спасибо!
15 ноября 2022
Юрий
Экскурсия так себе. Информации минимум. Но виды красивые. Рассказывал в основном про стоимость жилища и отелей. Гид постоянно кашлял, вышел на работу больным и заразил нас вирусом, очень расстроены таким безответственным отношением.
17 октября 2022
Артём
Маршрут хороший, а плаванье на корабле по Босфору - выше всяких похвал: буквально лучшее впечатление за двухнедельную поездку. К сожалению, гид не слишком интересно рассказывает. Меньше бы информации о ресторанах и прочих малозначимых вещах, и больше об истории, и крупных проектах.
24 сентября 2022
Марат
Большое спасибо Хасану за проведенную экскурсию. Много интересных локаций успели посетить. Много интересного узнал про Стамбул.
1 августа 2022