Георгий
были в феврале 26г, взяли экскурсию По следам сериала «Великолепный век», гид КЯМРАН превзошел все ожидания! великолепное знание истории, прекрасно эрудированный , образованный и очень приятный и умный, редкий человек! провел настолько грамотно и интересно экскурсию, что можно было больше никого и не брать. Есть с чем сравнивать...Очень рекомендуем всем именно этого гида! дополнительно посвятил нам свою личное время, помимо пролетевших 4 часов экскурсии. Было интересно это ничего не сказать! большое спасибо КЯМРАНУ что он нас влюбил в Стамбул!
10 февраля 2026
Маргарита
4 сентября была на экскурсии, что это было очень увлекательно, захватывающая и самая превосходная экскурсия. Благодарю организаторов гида за познавательный глубокий исторический рассказ. 6 часов пролетели как один миг и столько много узнала, что сложно найти в открытых источниках. Это будет очень интересно людям, которые интересуются темой османских правителей их жизни, законов, традиций. Не пожалеете точно это просто великолепно!!!!
6 сентября 2025
Мария
Добрый день!
Тема экскурсии по следам сериала «Великолепный век» , экскурсовод его не смотрел и постоянно переспрашивал было ли отражено в сериале .
Сухие даты и года, как по учебнику , мало интересных событий/ обычай из жизни гарема .
24 августа 2025
Елена
Замечательный гид Тамер провел нас по следам сериала Великолепный век. Мечта исполнена. Быстрое бронирование, отличная стоимость, все четко, быстро - нигде в очередях не стояли. Тамер - лучший. Все рассказал, показал, помогал. Спасибо! Всем рекомендую!
14 июля 2025
Наталья
Прекрасная экскурсия! Мы в полном восторге! Гид был очень информативен ! От души рекомендуем !
29 мая 2025
Елена
Экскурсия очень понравилась. Время пролетело не заметно, настолько было интересно. Огромное спасибо нашему гиду Сабире 🌸
15 мая 2025
Юлия
Нашим гидом был Тамер
Сказать что я довольна , ничего не сказать .
Нам с моей компанией безумно понравилась экскурсия .
Как интересно и красиво все рассказано и показано.
Дай бог здоровья этому прекрасному и светлому человеку
Если бы вернемся , мы придем снова !
9 февраля 2025