Морская рыбалка в Кемере

Групповая экскурсия
5 часов
Расписание смотрите в календаре
Предоплата 24% от стоимости
69 $
за человека

Описание экскурсии

Давайте один день проведем на борту корабля? Приглашаем вас на рыбалку в открытом море. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, на корабле есть необходимое для рыбалки. А если вам нужен перерыв, то вы всегда может искупаться в кристально чистом море.

Проходите на борт нашего корабля — мы отправляемся на рыбалку в открытое море. Эта экскурсия идеально подойдет для семейного отдыха. Вы сможете как порыбачить, так и искупаться в кристально чистом море.

Что вас ждет

Мы заберем вас из отеля и доставим до места отправления яхты. Не забудьте взять с собой купальные принадлежности — у вас будет время, чтобы поплавать в море в перерывах между рыбалкой.

На борту нашей яхты есть все необходимое для рыбалки — вам не нужно ни о чем беспокоиться. Просто усаживайтесь поудобнее, закидывайте удочку и наслаждайтесь морскими пейзажами.

  • Вид экскурсии: групповая на яхте
  • Размер группы: до 12 человек
  • Расписание: Какие дни: Каждый день. Время поездки 7:00 – 14:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 69 $ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ Трансфер от и до отеля
    ✓ Обед
    ✓ Страховка

  • Не включено:

    𐄂 Любые личные расходы ( фотографии, сувениры и т.д.)
    𐄂 Напитки

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.6 из 5 на основании 17 отзывов

Александра
Начнем с плюсов. Хороший трансфер от отеля и обратно. Есть что-то на подобие завтрака. На обед пожарят пойманную рыбу и курицу. Теперь по всему остальному! Вернуть фото на самой программе ни стоит, это просто фото из интернета. Назвать эту едва живую посудину Яхтой, как назвать жигули в такси «s-class». Кстати мы сломались и час простояли на рифах, где нет возможности порыбачить, обещали продлить на время задержки, но тут как с обещанием рыбалки на Яхте. САМОЕ ВАЖНОЕ! Мы ехали с мужем на рыбалку за приятными впечатлениями! Вполне понятно, что может что-то клюнуть интересное, может нет, НО СНАСТИ ******. Они просто молят о смерти. Почти все катушки не смазаны и сматывать с глубины одно «удовольствие», КРЮЧКИ от старости просто ЛОМАЮТСЯ. Кстати, у вас на борту не будет русскоговорящего гида, поэтому, если вы не знаете Английский, сказать о каких то проблемах будет проблематично! Стоит ли это 70$ на человека, решать вам
4 июня 2025
Сергей С.
Чисто скуфский отдых, команда которая ничего не объясняет и не говорит, купаться запретили, музыки не было, половили какую то мелочь и все. Для адских фанатов рыбалки и молчаливых компаний
11 мая 2025
Максим М.
Отличное времяпровождение
28 сентября 2024
Maksim I.
Всё было отлично. Организация на высшем уровне. Тунца конечно не поймали но на обед хватило. Готовила супруга капитана на судне. Отлично провели время!
19 сентября 2024
Андрей А.
Морская рыбалка оставила только приятные впечатления! А теперь по-порядку: комфортабельный трансфер с кондиционером, на катере есть туалетная комната, навес. Организаторы предоставляют снасти; организовывают приветственный завтрак и чай (пока едем к месту рыбалки), обед из вкуснейшей рыбки (когда уже возвращаемся). Теперь про саму рыбалку: она рассчитана на новичка (подойдёт также детям старше семи лет). Во время рыбалки посещаем несколько рыбных мест. В основном ловится барабулька, попадается фугу. Ведёрко барабульки вам обеспечено)) Крупная рыба попадается реже. В целом очень увлекательное мероприятие. Персонал катера вежлив и доброжелателен, всё подскажут, покажут и объяснят. С собой обязательно нужно взять воду, т. к. во время обеда подают только лимонады, также не забываем про солнцезащитные средства. Всём приятных впечатлений!
28 июля 2024
Татьяна Т.
Все понравилось. Дружелюбный капитан и его жена. Попалась хорошая компания. Количество 9 человек. Рыбы поймали достаточно,чтобы не заскучать. В перерыве купание в море. Вкусный обед. Были с сыном 8 лет. Капитан дал ему порулить судном, море восторга. Рекомендую.
17 июля 2024
Kipishul K.
Отличная рыбалка получилась.
15 июля 2024
EKM T.
Представитель туристической компании в Кемере
Добро пожаловать в наше туристическое агентство, член Ассоциации туристических агентств Турции! Мы предлагаем вам выгодные варианты отдыха в Стамбуле. Наши услуги включают недорогие авиабилеты, комфортные трансферы из аэропорта и ежедневные экскурсии по самым интересным местам города. Профессиональные гиды, удобство и доступные цены — всё, чтобы ваш отдых был незабываемым!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Кемере

18 отзывов
Морская прогулка на яхте
Предлагаем вам разнообразить пляжный отдых и отправиться в незабываемый круиз по живописным бухтам Средиземного моря.
Индивидуальная На яхте 3 часа
395 $ за экскурсию
6 отзывов
Пикник-рыбалка в долине Улупынар
Любители ли вы спокойный отдых на природе? Тогда эта экскурсия для вас. Мы отправляемся в живописную долину Улупынар.
Групповая Автомобильно-пешеходная 6 часов
37 $ за человека
20%
1 отзыв
Дайвинг в Кемере — морское путешествие с погружением
Приглашаем вас отправиться в незабываемое морское путешествие по живописным бухтам Кемера!
Групповая На яхте 6 часов
35 $ 28 $ за человека