Индивидуальные трансферы: встречи — проводы в аэропорту

Трансфер
1 час
Расписание смотрите в календаре
Предоплата 24% от стоимости
63 $
за трансфер

Описание экскурсии

Трансфер — для тех, кто уважает себя, кто ценит время, безопасность и комфорт, особенно это актуально для долгих перелётов. Трансфер — не роскошь, а экономия нервов, которые как известно не восстанавливаются и времени — крайне ценном ресурсе.

Индивидуальный трансфер в Кемере

Трансфер в Стамбуле — в аэропорту встретит водитель, владеющий русским или английским языком, проводит в отель, поможет устроиться, обменять валюту, купить сим-карту и прочее и избавит вас от знакомства с местными таксистами, которые везде примерно одинаковые. Во время поездки — предоставляются VIP микроавтобусы и автобусы.

  • Формат: трансфер
  • Размер группы: до 9 человек
  • Расписание: Каждый день в любое удобное для вас время. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 1 час
  • Цена: 63 $ за трансфер
  • Место встречи: При выходе из аэропорта
  • Включено:

    ✓ Транспорт

  • Не включено:

    𐄂 Личные расходы (напитки, перекус, сувениры и пр.)

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
EKM TRAVEL
Представитель туристической компании в Кемере
Добро пожаловать в наше туристическое агентство, член Ассоциации туристических агентств Турции! Мы предлагаем вам выгодные варианты отдыха в Стамбуле. Наши услуги включают недорогие авиабилеты, комфортные трансферы из аэропорта и ежедневные экскурсии по самым интересным местам города. Профессиональные гиды, удобство и доступные цены — всё, чтобы ваш отдых был незабываемым!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Кемере

2 отзыва
Трансфер на минивене из аэропорта в отель Кемера
Предлагаем вам забронировать трансфер до начала полета, чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным.
Трансфер 1 час
65 $ за трансфер
Из Кемера — на встречу с древними царствами
Посетить Миру и Демре и на яхте добраться к острову Кекова.
Групповая На автобусе 13 часов
31 € за человека
Каньон Тазы и рафтинг — с трансфером из Кемера
Проехать на кабрио-автобусе, сплавиться по реке и пообедать на берегу.
Индивидуальная На автобусе 8 часов
38 € за экскурсию