Екатерина П.
Посетили в Кемере величественную гору Тахталы 🤍 Это безумная красота, на каждом уровне канатной дороги один пейзаж сменятся другим. Сосны, пихты, скалы …. От красоты захватывает дух. На вершине складывается ощущение, что ты находишься в фильме Интерстеллар. Однозначно, рекомендую данную экскурсию 🤍
29 сентября 2025
Марина К.
Ненавязчиво, профессионально и весело, и не мало важно за адекватную стоимость мы посетили: — Olympos Teleferik, гора Тахталы — горящая гора Химера, Mount Chimaera — прогулка на пиратской яхте А также обкатали окрестности Кемера: Бельдиби, Гейнюк, Чемьюва, Текирова, Кириш, Чиралы Это было незабываемо, обязательно вернемся!
29 января 2022
Артем А.
В принципе всё было неплохо. Но единственный минус это то, что на осмотр достопримечательностей дают маловато времени. А про музей-древний город Олимпос водитель вообще ничего не сказал. Поэтому мы туда не сходили, да и времени не хватило бы там всё обойти. Но всё таки упомянуть про него всё равно нужно было, у меня брат любитель исторических мест, как раз и поехал со мной только ради этих музеев и древних мест. Ну если смотреть в целом, то твёрдая 4. Подъем на гору Янарташ высоковат но в целом не сложный. Огни интересные, красивые. Ужин в ресторане на воде очень вкусно.
11 октября 2024
Дарья К.
Экскурсия отличная, по красивым дорогам отвез замечательный шофер на все локации. Пляж Чиралы — это вау 🤩 входной билет в Олимпос очень дорогой, с нас взяли 700 лир на двоих. Но мы все равно остались довольны, потому что развалины живописные. Ну и гора Химера в сумерках — завораживает.
17 апреля 2024
Инна
Хочу поблагодарить гида Тургая за профессиональную подачу информации, за отличную организацию экскурсии, на которой у нас была возможность прикоснуться к античной истории (город Фаселис), покупаться, пообедать (очень вкусно!) у горной речки, пройти небольшой кусочек Ликийской тропы, чтобы подняться на гору Янарташ и увидеть огни Химеры, и там же увидеть чудом сохранившиеся фрески античного храма. В качестве рекомендации: обувь должна быть удобной с хорошим протектором, так как подъём местами крутой и камни могут быть скользкими.
21 ноября 2023
Марина
Были на горе в рамках экскурсии. Поднялись в кабинке на вершину. Подъем плавный, спокойно можно насладиться видами. На самой горе вид открывается невероятный! Спасибо!
30 сентября 2020