Описание экскурсии
Экскурсия в Фетхие из Мармариса – это уникальное насыщенное путешествие, которое очень полюбилось нашим туристам и собрало огромное количество восторгов и похвалы!
В программе экскурсии
- Сбор туристов из всех отелей с 06:30;
- Завтрак - для Вас подадут вкуснейший традиционный турецкий завтрак;
- Пляж Олюдениз — одно из самых известных и красивых мест окружностей Фетхие и расположенную здесь Голубую Лагуну, которую будет очень легко узнать благодаря ярким цветам. Вы сможете провести целых 2 часа в этом по настоящему сказочном месте;
- Каньон Саклыкент — национальный парк Турции, который славится на весь мир своей величественностью. Глубина каньона достигает до 300 метров, а в длину ущелье имеет около 18 км! Здесь Вы сможете уединиться с природой, охладится у холодной горной реки, которая протекает по дну каньона, а также получить необычайные эмоции;
- Обед. После насыщенной прогулки по ущелью Саклыкент, для Вас будет подан сытный обед в ресторане около каньона. Вы действительно приятно удивитесь разнообразным меню из местных блюд.
- Возвращение в отель.
Формат проведения экскурсии
Смешанная: автобусная и пешеходная.
Время трансфера зависит от региона, в котором находится ваш отель и сообщается после оформления заказа.
Трансфер на экскурсию следует ожидать, на улице, перед входом (въездом) в отель, за шлагбаумом, не на территории отеля!
Включено
- Завтрак и обед;
- Услуги русскоговорящего гида;
- Транспортное обслуживание;
- Входные билеты;
- Страховка.
Не включено
Достопримечательности
- Фетхие
- Пляж Олюдениз
- Голубая Лагуна
- Каньон Саклыкент
-
Вид экскурсии: групповая на автобусе
-
Дни проведения:
вторник, среда, четверг, пятница. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Место встречи: Pikup from hotel
- Начало: 06:30
- Продолжительность: 12 часов
- Язык: русский
- Цена: 46 $ за человека
Расписание обновляется каждые полчаса.