Гузеля
Рекомендую данную экскурсию всем, кто, как и мы, в первый раз в Мармарисе. 1. Русскоязычный гид 2. Плюсы таких экскурсий в том, что знающий человек покажет и расскажет о тех местах в городе, куда самостоятельно попасть сложно, отличные локации для фото. 3. Рекомендации от гида интересных магазинчиков, ресторанов, кафе. 4. Тамара очень приятная в общении девушка, она отвечала на все наши вопросы, даже не касаемые экскурсии, нашей компании было интересно и комфортно в её обществе.
1 июля 2025
Valentin
Отличная экскурсия, много что успели посмотреть и узнать, так еще шикарные обзорные точки обошли. Виды такие, что хочется замереть))) спасибо!
30 июня 2025
Анна
Тамара прекрасна! Подстроилась под нашу группу разных возрастов и показала прекрасный Мармарис. Мы выбрали удобное время и маршрут, всем очень довольны. Рекомендую.
27 июня 2025
Анна
Большое спасибо Тамаре, отличная экскурсия. Узнали много исторических фактов, прогулялись по старым улочкам города. Были в крепости, если бы пошли туда самы то ничего бы не узнали, но благодаря Тамаре изучили всю ценность экспозиции. Еще раз большое спасибо!
27 июня 2025
Анна
Отличная экскурсия по Мармарису! Тамара хороший рассказчик и просто приятный человек, с пониманием относится к присутствию на экскурсии детей и некоторыми связанными с этим особенностями и неудобствами. Тамара интересно преподносит как исторические факты, так и современную жизнь города. До экскурсии несколько дней гуляли по Мармарису, но без хорошего рассказчика все-таки это все не то. В общем, рекомендую 100%!
24 июня 2025
Зеленская
Познавательная и увлекательная экскурсия. Кроме того, мы узнали полезную информацию для ориентации по городу. Спасибо! Отдельно благодарим за помощь в бронировании столика в ресторане с красивым видом на набережную, очень понравилось.
16 июня 2025
Ксения
Отличная экскурсия по Мармарису в приятной компании Тамары. И мне, и детям (8 и 12 лет) очень понравилась эта познавательная и красивая прогулка.
14 июня 2025