Описание экскурсии
Эфес — обширный археологический комплекс, включённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, где вы сможете прогуляться по древним улицам и посетить величественный амфитеатр. Признанный одним из семи чудес древнего мира, этот грандиозный памятник подарит вам незабываемое погружение в историю Турции и античного мира, обещая день, полный открытий и восхищения.
Античный город во всей красе
• Экскурсия в Эфес из Мармариса начинается рано утром с завтрака в Мугле (включен в стоимость).
• Далее комфортабельный автобус доставит вас в Эфес, где вас ждет двухчасовая экскурсия по руинам города с гидом.
• После экскурсии — обед (шведский стол, включен в стоимость).
• Затем свободное время в Сельчуке: можно посетить местные достопримечательности (музеи, храм Артемиды, Дом Богородицы).
• Возвращение в Мармарис около 19:00, высадка у отеля.
-
Вид экскурсии: групповая на автобусе
- Размер группы: до 45 человек
- Расписание: По четвергам ориентировочно в 05:00. Время встречи может варьироваться в зависимости от отеля. После бронирования — свяжитесь с нами! Нам нужно знать Ваш отель или местоположения.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 10 часов
- Язык: русский
-
Цена:
35 $ за человека
- Место встречи: Трансфер заберёт вас от вашего отеля
- Включено:
✓ Трансфер из отеля / в отель
✓ Завтрак с горячими напитками без ограничений
✓ Обед шведский стол
✓ Русскоговорящий экскурсионный гид
✓ Страховка
- Не включено:
𐄂 Трансфер, если отель далеко от центра Мармариса — 10$ за человека
𐄂 Входные билеты
𐄂 Напитки на обеде, импортный алкоголь
𐄂 Личные затраты
- Достопримечательности:
• Храм Артемиды
• Античный амфитеатр
• Библиотека Цельса
• Улица Куретов
• Дома богачей
• Базилика Святого Иоанна
• Дом Богородицы
Расписание обновляется каждые полчаса.