Евгения M.
Экскурсия очень понравилась! Увезли и привезли, всё четко и пунктуально, хотя гид не разговаривал по русски, но то и не страшно, итак все всё поняли. Рекомендую
10 января 2026
Валерия К.
Прекрасная экскурсия! Большое спасибо организаторам и Татьяне за такой экскурс в историю и внимание к туристам! Увидели потрясающие горы, старую деревню, точку великого шёлкового пути, пообедали в прекрасном месте и, конечно, были в Алтынбешик😍😍 это очень интересный опыт и очень живописное место, как на картинке из пинтерест! Я под большим впечатлением и очень рекомендую эту экскурсию) автобус и трансфер тоже на хорошем уровне, можно доверять🫶🏻
6 июня 2026
Марина М.
Замечательная экскурсия. Наш гид показал самые красивые места, шофёр быстро и аккуратно довозил нас до всех локаций. Однозначно рекомендуем Вашу кампанию и эту экскурсию.
13 октября 2025
Татьяна
Замечательная экскурсия, много потрясающих локаций, спасибо! мы в восторге!🫰🫶 p.s. фото к сожалению не загружаются, привезла я их миллион👍
8 июня 2026
Юлия
Экскурсия не продумана. Дорога очень тяжелая, автобус останавливается каждые полтора часа подолгу. От этого очень устаешь. В итоге въехали в город вечером, а могли бы утром успеть на шары, если бы выехали ночью. Утром другого дня шары не полетели( мое мнение нужно ночь проводить в пути, и спать! А не 100 раз останавливаться в туалет и есть(
19 октября 2025
татьяна
В целом, поездка произвела хорошее впечатление. Гид был обаятельным, с юмором. Но очень не понравилось, что остановки на достопримечательности были очень короткими по 30 минут. За это время успеваешь только дойти, рассмотреть ничего не успеваешь и фотаешь, что попало с выпученными глазами. Вся экскурсионные объекты показывают в первый день, в день прибытия после бессонной ночи. Зато на второй день шоппинг без ограничения, даже время не говорят, когда возвращаться в автобус. Хотя в других ьурагентствах вся программа равномерно распределена на 2 дня.
3 июня 2026
Екатерина
Нам очень понравилась экскурсовод Елена. Мы под большим впечатлением от ее жизненной энергии, заботы и доброжелательности. Понравилось зелёное озеро и акведук. Не понравилось, что автобуса было 2, а экскурсовод один. Ей пришлось бегать туда-сюда. На корабле не понравилось, что нет отдельного места для курящих. Задохнулись там от курева
19 июня 2026
Мария М.
Впечатления от рафтинга зашкаливают! Мы были с 6 летним ребенком. Сопровождающий в рафте ловко помогал преодолевать пороги. Ребенок и взрослые в восторге. Были остановки для купания в ледяной прозрачной водичке. Лучше не придумаешь для знойной жары. Трансфер вовремя забрал из отеля и вернул обратно в отель. Понравилось всё! Спасибо всей цепочке организаторов! Всё чётко, слаженно и комфортно!
11 августа 2025