Игорь
Увиденное до сих пор стоит перед моими глазами, хоть прошло уже приличное время после путешествия. Независимо от того, интересуетесь ли вплотную или просто любительски мировой историей, вам будет интересно в Демре.
5 мая 2022
Salij
Спасибо за трансфер! Машина приехала точно в назначенное время. Водитель внимательный. Поездка прошла комфортно и без каких-либо проблем. Остались очень довольны! Рекомендуем!
7 ноября 2025
Елена А.
Экскурсия нам очень понравилась. 👍 Было очень анатуражно, приехать просто погулять, очень много брендовых бутиков, красивое оформление всего парка. Сделать фотосессию. Шоу тоже понравилось, мы понимали, что само едим не из-за шоу, а посмотреть, увидеть что-то новое, поймать новые эмоции. Рекомендую однозначно, получите массу впечатлений и фотографий.
31 октября 2025
Юлия В.
Экскурсия очень интересная, много увидели и затонувший город Кеково, церковь святого Николая Угодника, а самое главное что экскурсовод Юлия очень интересно все рассказывала, много нового, интересного и позновательного узнали, спасибо огромное за данную экскурсию
17 сентября 2025
Татьяна Б.
Увидели затонувший город Кекова. Часть города в руинах осталась на островках. Искупались в чистейшем море. Посетили храм св. Николая и город Мира. Общее впечатление — восторг. Экскурсовод Марина очень понравилась своим подходом и изложенным материалом. Было очень интересно. Вернулась с отличным настроением.
13 октября 2025
Дарья
Спасибо большое Угуру за интереснейшую экскурсию! Ездили большой семьёй, с маленьким ребенком (1,8). Все прошло отлично, не смотря на дальнюю дорогу. Угур очень интересно и доступно рассказывает историю Турции и, непосредственно, города Демре. Хотелось слушать ещё и ещё. Храм, в котором служил Николай Чудотворец поражает своей историей. Город Мира красивый и величественный! Но, конечно, главное -экскурсовод, который нас безумно заинтересовал всеми местами с их историей! Спасибо 😊
23 августа 2024