Галина
Светлана замечательный гид. Очень много информации и все интересно и увлекательно. Очень рады, что Светлана предложила поехать в 7 утра) потом толпы туристов. Везде спокойно все посмотрели и получили много эмоций и впечатлений! Спасибо!
27 августа 2026
Антонина
Светлана очень приятная и внимательная экскурсовод. Горит своим делом 🔥
Отвечала на все вопросы, очень понравилось. Спасибо большое ☺️
Ранний выезд стоит того, мы были в Сиде почти одни😄
Трансфер комфортабельный, не маленькая машинка, что тоже очень круто!
7 августа 2026
Даниил
Экскурсия потрясающая! Мы остались в полном восторге и вдохновении продолжить изучать историю города. Свтелана - потрясающий гид. Рассказывает с большим интересом. Раннее время экскурсии действительно очень удачное решение, без жары и кучи народа.
До старого города и обратно в отель доехали на комфортном минивэне с очерь любезным водителем, который снабдил нас холодными напитками.
Пожалуй, лучшая экскурсия, из тех, где мы побывали👍🏆
1 августа 2026
Антон
Отдыхали в Турции в конце июля 2026г. Выбрали Светлану исходя из цены и отзывов. Нам как любителям истории и интересных фактов + лайфхаков . Очень понравилось. Мы всегда в первые дни берём гида ( кстати забронировали будучи ещё дома ) и с помощью гида и его знаний , черпаем и впитываем информацию про общий калорит местности , и узнаем куда и главное за сколько можно сходить/съездить . И на протяжении всего отпуска , перелдичкски обращались к Светлане узнать нормальная ли цена за то или иное развлечение. И очень быстро получали ответ + нам Светлана скинула конкретные локации с координатами, где нам точно понравится . И нам и вправду понравилось ! Спасибо большое, точно будем рекомендовать друзьям которые захотят отдохнуть в Турции !
P.s. Светлана сместила время начало экскурсии, дабы лицезреть все красоты без толпы туристов , и сделать много запоминающих фото без лишних людей) и это было прекрасное решение!)
1 августа 2026
Тюлеева
все прошло отлично! ранее начало экскурсии - отличная идея. Без толп и в относительной прохладе посмотрели основные достопримечательности, сделали замечательные фото. после 11 образовались огромные толпы туристов, а мы спокойно уже все осмотрели. Экскурсия очень познавательная, Светлана отличный рассказчик! очень рекомендую.
31 июля 2026
Ирина
Очень понравилась экскурсия, было интересно, сам Сиде - уникальное место, особая атмосфера
28 июля 2026
Дмитрий
Два дня назад были на экскурсии со Светланой. Ранее когда отдыхали в Сиде самостоятельно приезжали в Старый город и гуляли, но с экскурсоводом это совершенно другие впечатления. Нам рассказали про каждое место, про каждый объект, который имеет какую либо историческую ценность. Очень рады, что воспользовались рекомендацией и начали экскурсию в 7-30( в 7-15 забрали с гостиницы). Во-первых не было людей, ощущение, что экскурсия действительно индивидуальная. Получились великолепные фото, где только мы, а не еще посторонние люди. Во-вторых переносится экскурсия более комфортно из-за невысокой температуры воздуха в это время суток. С нами был сын 5 лет он прошел всю экскурсию без жалоб. Воду предложили в микроавтобусе, который забирал нас в гостинице. На обратном пути заехали на водопады, примерно 15-20 минут по фотографировали и вернулись в гостиницу в 11 часов. Интересная, комфортная экскурсия!!!
27 июля 2026