Евгения
Экскурсия очень понравилась: впечатлений много, поскольку это первый опыт погружения. Предварительно читали отзывы, чтобы понимать к чему готовиться: - питание (ребята молодцы, берут во внимание обратную связь) у нас был полноценный обед большой и вполне себе вкусный. - напитки (да, платные. Но, вас об этом предупредили и дали возможность взять на борт свои любимые в любых объемах). - гигиена (имейте ввиду, что каппа регулятора не индивидуальная. Возьмите с собой ополаскиватель или мирамистин - смотря с чем вам будет спокойнее. С масками та же история - брезгуете общественной - возьмите свою). - продолжительность (мы пробыли на воде заявленные 6 часов, поскольку было много желающих окунуться. Если вы склонны к укачиванию, примите заблаговременно лекарства). - сертификат дают, фото и видео снимают (это приятный бонус). Экскурсия организована замечательно, инструкторы - чудесные и очень терпеливые (помогают побороть панику и разглядеть красоты). Спасибо за прекрасный отдых)
29 октября 2025
Жуков А.
Атмосфера классная Инструктаж на английском Погружение не показалось длительным Первое до 3 метров Второе в районе 10 метров Погружение один на один с инструктором Все успешно и комфортно Группа была 10 человек В 15.30 вернулись Для первого раза класс, разочаровала только длительность
18 сентября 2025
Калерия Б.
Русского гида не было,должны были забрать в 8:30 ,забрали только в 9:50,дайвинг на отвали ,толком инструктаж не провели ,сняряжение все уставшие !я первый раз была и с такими объяснением так и не погрузилась ‼️
31 августа 2025
Андрей А.
Для первого раза, прекрасный вариант для погружения. Все очнь поравилось!
8 августа 2025
Андрей М.
В целом путешествие понравилось. По факту было 2 погружения по 10мин. Обед - булка с сосиской, горчица с майонезом, соленые огурчики. Вода и кофе платные, хотя в описании было бесплатно. Трансфер туда и обратно на комфортабельном микроавтобусе.
28 июля 2025
Ba K.
Не советую пользоваться услугами дайвинг центра организованным EKM TRAVEL, все было ужасно, погружение не 40 минут как указано на ваучере и даже не 15-20 минут как говорят, а 7-8 минут, вас погружают и ведут до место для фото, как только фото сделано вы всплываете. Для русскоговорящих туристов нет гида, оборудование старое и экипировка старая, при нас у одного драйвера сломался аппарат и он не смог до лодки доплыть. По всем претензиями говорит, я вас не понимаю. Обед хот дог в сухомятку, цена за напитки зависит от настроения экскурсовода. Так и не удалось узнать сколько что стоит, в конце просто называют сумму. К нам на борт в середине экскурсии подплыла лодка и из неё пересели 5-6 странных мужиков со спортивными сумками. К конце экскурсии часть из них пересела на другую лодку. Было жутко.
27 июля 2025
Kanstantsin K.
Пока плывешь до места сильно укачивает. Так сильно, что уже и не хочется погружаться. При погружении сильно торопятся пофотографировать, так как это их доп. доход, а так как это было моё первое погружение, должного кайфа не получил. Сами ребята хорошие, если бы не этот момент с фото
18 июля 2025