Евгения M.
Экскурсия очень понравилась! Увезли и привезли, всё четко и пунктуально, хотя гид не разговаривал по русски, но то и не страшно, итак все всё поняли. Рекомендую
10 января 2026
Данила
Хорошая прогулка по морю! Увидели дельфинов, несколько раз остановки были для плавания, забрались на остров. Вкусная курица(рыбу не пробовали), анимация тоже улыбнула, детям будет весело также. Пены было много!
26 мая 2026
Елена С.
Очень понравилось, интересная экскурсия, гид русскоговорящий. Были с 4-х летним ребенком. Лучше брать с собой водонепромокаемый рюкзак, и в него обязательно положить платки и очки для багги, так как багги у нас были между заплывами на лодке, и уже вещи нельзя было взять из машины. Также минус в долгом ожидании сборов. Можно было б и пооперативней всех людей собрать.
8 июня 2026
Ольга Ф.
Всё очень хорошо организовано. Весело доехали до рафтинга, дали все инструкции. Очень повесалил групповой заплыв в холодной реке. Но потом мы поняли, что это было нужно для знакомства с водой. Рафтинг прошел отлично! Энергично, весело, инструктор Фати (вроде так) суперский! Сами прыгали с лодки в воду, очень бодрящая) подъем на каньон захватывающий. На нескольких поворотах было страшновато. Джип был немного неисправен, плохо переключались передачи, а задняя вообще с 3-го раза «воткнулась»
24 августа 2025
Александр Ж.
Посмотрели почти все местные достопримечательности в районе Сиде, хороший обед, организация в целом на уровне, были в мультиязычной группе, гид Елена прекрасно все рассказала, очень добрая женщина.
1 ноября 2025
Ирина И.
Очень понравилась экскурсия с Гидом Татьяной. Веселая, душевная… все как то неформально, с шутками, интересными рассказами. Пещера красивая, боялись что внутри будет холодно — но нет, в шортах и майке вполне комфортно. Группа была небольшая что тоже очень хорошо
18 июня 2026
Татьяна
Ездили на экскурсию 8-9 ноября. Очень понравилось! Была небольшая группа, удобный трансфер, забрали вовремя. Каппадокия завораживает, виды нереальные! Удалось полетать на шаре, эмоции не передать словами. Ночевали в гостинице Duru, небольшая, но уютная, с панорамной террасой на город, ужинать там было особое удовольствие! Отдельная благодарность нашему гиду Сердару — профессионалу своего дела. Очень внимательный, заботился чтобы каждому было комфортно, интересно рассказывал, с юмором, сделал нам невероятные фотографии. Спасибо большое!
10 ноября 2025
Дарья
Экскурсия хорошая, сплав по реке спокойный, есть немного порогов, но все безопасно, можно с детьми. Красивые виды. Трасса для багги пару кругов и пару луж, дольше отмывались. Обед скромный, а в целом если первый раз на такой экскурсии, то стоит посетить.
16 октября 2025