Индивидуальный тур в Дубай из Абу-Даби

Входной билет
Проводится по договоренности с гидом
Можно оплатить на месте
315 $350 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 35 $

Во время экскурсии мы осмотрим главные достопримечательности города.

Начнем с резиденции шейха Дубая, которая уже стала частью национального достояния. Вы собственными глазами увидите Дубайскую рамку — архитектурную достопримечательность, расположенную в парке Забиль. Также посмотрим на отель «Парус», самый, пожалуй, известный отель города и всемирный эталон арабской роскоши.
После посетим Дубайскую Венецию — престижный район с дорогими отелями в восточном стиле, ресторанами, сувенирным рынком, частным пляжем и каналами. Осмотрим отель «Аль Каср», который является частью суперсовременного комплекса Madinat Jumeirah — царства восточной экзотики и целого города, вышедшего будто бы из сказок «1001 ночи». Также нас ждет посещение искусственного острова Пальма Джумейра, острова Bluewaters и расположенного на нем самого высокого колеса обозрения в мире. Заглянем и в Парк цветов — крупнейший в мире естественный цветочный сад.

Также посетим Дубай Молл, знаменитый танцующий фонтан, Дубайский аквариум и Бурдж-Халифу, главный небоскреб города.

  • Тип: входной билет
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 8 часов
  • Скидка: 10%
  • Цена: 350 $315 $ за экскурсию
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    ✓ услуги гида
    ✓ трансфер
    ✓ питьевая вода

  • Не включено:

    𐄂 входные билеты
    𐄂 питания

  • Достопримечательности:

    • резиденция шейха Дубая
    • Дубайская рамка
    • парк Забиль
    • отель «Парус»
    • Дубайскую Венецию
    • отель «Аль Каср»
    • Пальма Джумейра
    • остров Bluewaters
    • самое высокое колесо обозрения в мире
    • Парк цветов
    • Дубай Молл
    • танцующий фонтан
    • Дубайский аквариум
    • Бурдж-Халифу

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 9 отзывов

Елена Е.
Очень хотелось посмотреть город Дубай. Даврон показал основные достопримечательности. Особенно понравились: вечерние музыкальные фонтаны, старый город, шикарный остров Джумейра. Спасибо большое за поездку!
5 апреля 2025
Наталья Б.
Ездили из Абу Даби в Дубаи. Все было просто замечательно! Даврон очень талантливый гид, много знает, рассказывает очень увлекательно. Дорога пролетела просто как одно мгновение. В рамках экскурсии мы посетили все самые интересные и значимые достопримечательности, о каждой из которых Даврон поведал очень подробно и обстоятельно. Кроме того, он прекрасно соблюдает экскурсионный тайминг и получается, что в каждом месте имеется достаточно времени и для детального осмотра, и для фотосессии. Кстати, о фото. Поскольку я ездила как индивидуальный путешественник, Даврон организовал для меня великолепную фотосессию. Он великолепно ориентируется где и с какого места получаются самые интересные фотографии. А в завершении экскурсии, он показал секретное место, откуда с большим комфортом можно наблюдать шоу фонтанов. Секрет, конечно, не раскрываю, а просто от души рекомендую, поезжайте на экскурсию с Давроном и вы получите самые яркие и запоминающиеся эмоции и впечатления. И еще раз, огромнейшее спасибо за невероятно интересную экскурсию!!! Наталья, г. Донецк.
30 марта 2025
Елена М.
Доброго дня ! Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсии 19.03.2025 ..))) Ну что погнали 😄? Утром в11 -00 подъехала в наш отель машина гид и он же водитель Даврон👍 знакомство началось с приятного сюрприза !!! В этот день я справляла свой юбилей ..50 🙈🌟Даврон вручил мне красивую коробочку с Духами ..приятно , неожиданно)) сразу видно что парень с Востока ❤️)) экскурсионную программу сформировали по нашему пожеланию .. начали с парка цветов , потом был старый город и т.д. Вообщем все (ну практически все ☺️) достопримечательности Дубая мы посетили )) без всяких завозов в “нужные»места ..на ужин Даврон завёз нас в Таджикское кафе …)) представляете ..Дубай и такое место ! Кухня на высоте ! Да заведение оформлено очень просто )) но всё душевно ! Отведали вкуснейшего плова и в качестве комплимента подали фрукты )) если честно я даже прослезилась, настолько была заряженная и душевная обстановка.. в завершение экскурсии были фонтаны БуршХалифа и шопинг (купили арабские классные духи ) в Дубай Моле )) что хочу сказать на последок.. Благодарю этого классного парня .. умничка ! Старался от души! И песни задушевные пели в Машине и миллион алых роз ..😅завершил наш маршрут 🌟Скажу честно ))) отзывы практически не пишу ))) время ..всё время некогда , но я уверена что мой «оттиск пера» поможет многим определиться и сделать правильный выбор с гидом )) это очень важно вернуться с экскурсии в классном настроении!!! Даврон благодарю Тебя ! На связи ! Алёна Анапа😍
26 марта 2025
Анна Г.
Были вчера на индивидуальной экскурсии по Дубаю с Давроном, все очень понравилось. День пролетел быстро, вся семья под большим впечатлением. Даврон рассказал обо всем, вопросов не осталось, очень интересный собеседник! Учёл все наши пожелания, попали везде куда хотели, отдельное спасибо за безопасное вождение! Обязательно приедем ещё и будем обращаться только к нему, рекомендую!
13 марта 2025
Игорь И.
Экскурсия отличная! Спасибо нашему гиду, учёл все наши пожелания по еде, последовательности экскурсии, свободному времени и тд, отвечал на наши вопросы и рассказывал много об ОАЭ что сделало впечатление от экскурсии потрясающищим! Своим ходом за 1 день мы бы не получили столько впечатлений, эмоций. Рекомендуем эту экскурсию🙌
22 января 2025
Сергей С.
У нас была длительная пересадка в Абу-Даби в 17 часов. Чтобы не терять зря время заказали индивидуальный тур в Дубай из Абу-Даби у Даврона на 4х человек. Сразу по прилету Даврон встретил нас в аэропорту на комфортабельном автомобиле. По дороге в Дубай рассказывал интересные факты об эмирате, так что время в поездке прошло незаметно. За время экскурсии успели посетить много основном локаций, подняться на Бурдж-Халифа, вкусно пообедать в ресторане и вовремя вернуться к регистрации на самолёт. Спасибо Даврону за отлично проверенный день!!!
26 ноября 2024
Elena E.
Были на индивидуальной экскурсии с гидом Даврон семьей из 4х человек по Дубаю из Абу-даби. Очень понравилось, Даврон отличный собеседник, показал интересные места и очень интересно рассказывает. Построил экскурсию, согласно нашим предпочтениям. Спасибо большое, остались под под приятным впечатлением.
19 августа 2024
Даврон

Гид в Абу-Даби

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Абу-Даби

1 отзыв
Индивидуальное сафари в Абу-Даби
Отправьтесь на один день в настоящее арабское приключение!
Автомобильно-пешеходная 7 часов
375 $ за экскурсию
Экскурсия в Аль-Аин из Дубая
Аль-Аин или Родник — четвёртый по величине город в Эмиратах который входит в состав Эмирата Абу-Даби…
Автомобильно-пешеходная 8 часов
375 $ за экскурсию
Индивидуальная экскурсия: современный Дубай с выездом из Абу-Даби
Дубай славится современной архитектурой и инновационными строительными проектами – именно этой теме и посвящена эта поездка.
Автомобильно-пешеходная 10 часов
650 $ за экскурсию