Полет на вертолете над Дубаем. Самые лучшие виды Дубая

нет отзывов
Групповая экскурсия на вертолёте
1 час
Проводится ежедневно

Описание экскурсии

Поднявшись в воздух на вертолете, вы сможете любоваться прекрасным видом современного города Дубай. Вас ждут потрясающие виды уникальных искусственных островов Персидского залива. Вы увидите бесконечную гладь моря с переливающимися на волнах бликами солнца. Сочетание роскоши и комфорта, арабской экзотики и развитой туристической инфраструктуры. Эта вертолетная экскурсия станет для вас настоящим приключением с невероятными эмоциями.

Захватывающие виды Дубая

Поднявшись на вертолете над просторами роскошного Дубая, вы пролетите вдоль побережья Персидского залива и через Мировые острова. Сможете поймать лучшие ракурсы знаменитого здания Бурдж-Аль-Араб и небоскреба Бурдж-Халифа. Вы увидите знаменитый курорт Atlantis The Palm, побережье Джумейра-Бич и другие не менее впечатляющие достопримечательности Дубая.

Организационные моменты

Трансфер осуществляется из вашего отеля самостоятельно, либо на комфортабельном автомобиле за дополнительную оплату. Ваш полет на вертолете будет проходить в течение 12 минут (или больше, на выбор), и в это время вы сможете полюбоваться на панорамные виды Дубая.

Важная информация

Как производится оплата?
1. Предоплата на сайте 25% + остаток наличными денежными средствами нашему представителю заранее (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
2. Предоплата на сайте 25% + остаток переводом денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
3. Предоплата посредством перевода денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
  • Формат экскурсии: групповая на вертолёте
  • Размер группы: до 5 человек
  • Расписание: ежедневно. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 1 час
  • Язык: английский
  • Цена: 215 $ за человека
  • Место встречи: Академия полиции Дубая
  • Включено:

    ✓ Незабываемый полёт на вертолёте над Дубае
    ✓ Великолепный обзорный вид на самые красивых исторические здания и «визитные карточки» города

  • Не включено:

    𐄂 Трансфер из вашего отеля на комфортабельном автомобиле за дополнительную оплату
    𐄂 Перекус и вода
    𐄂 Личные расходы на транспорт

  • Достопримечательности:

    • побережье Персидского залива
    • Мировые острова
    • Бурдж-Аль-Араб
    • Бурдж-Халифа
    • Atlantis The Palm
    • побережье Джумейра-Бич

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Похожие экскурсии в Аджмане

Из Аджмана — в Дубай: за видами с высоты, круизом и впечатлениями
Современные небоскрёбы, легендарная смотровая The View at The Palm и ужин на лодке.
Групповая На автобусе 10 часов
98 $ за человека
30%
Тот самый Дубай из Аджмана
Открыть для себя город небоскрёбов и подняться на самый высокий из них.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
330 $ 231 $ за экскурсию
Впечатляющий полет на вертолете + Пустынное Сафари с ужином и трансфером
Дубай с высоты птичьего полета особенно красив, и вы сможете убедиться в этом лично на нашей экскурсии.
Индивидуальная На вертолёте 8 часов
275 $ за человека