Фотопрогулка по мечети шейха Зайда с англоязычным гидом

Групповая экскурсия
5 часов
Проводится ежедневно, в 09:00
Полная предоплата онлайн
70.11 $
за человека

Описание экскурсии

Предлагаем вам отправиться в самую большую мечеть в ОАЭ и полюбоваться её роскошным убранством! Вы побываете в просторном дворе белоснежного сооружения, полюбуетесь каллиграфией и цветочными орнаментами. Сопровождать вас будет англоязычный гид и профессиональный фотограф, который запечатлит вас на память на красочных снимках.

Путешествие к самой большой мечети в стране

После переезда из Дубая в Абу-Даби вы окажетесь у величественного сооружения — самой большой мечети в ОАЭ и одной из самых знаменитых достопримечательностей среди современной мусульманской архитектуры. В сопровождении англоговорящего гида вы зайдёте внутрь, чтобы рассмотреть вблизи огромный купол и люстру, мраморную мозаику с цветочным орнаментом и арабской каллиграфией. Опытный фотограф будет делать снимки, пока вы прогуливаетесь по двору и вдоль бассейнов вокруг мечети, чтобы ваши впечатления остались такими же яркими на долгие годы!

Программа

• мечеть шейха Зайда.

  • Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
  • Размер группы: до 50 человек
  • Расписание: Ежедневно, в 09:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 70.11 $ за человека
  • Место встречи: Ваш отель
  • Включено:

    «услуги англоговорящего гида;», «профессиональная фотосъемка во время тура;», «бесплатный трансфер возможен из городских отелей, апартаментов и круизного терминала Дубая (порт Рашид). Трансфер из аэропорта Дубая можно получить в отеле Holiday Inn Airport. Пикап будет сделан в течение 0-40 минут выбранного вами времени в зависимости от вашего местоположения;», «переезды на чистом автомобиле с кондиционером.», «англоязычный водитель, », «холодная минеральная вода.»

  • Не включено:

    «личные расходы, », «трансферы из Al Maha Resort, Bab Al Shams, Motor и Investment City, отелей за пределами центра Дубая — $27.»

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 20 отзывов

Ольга
Удивительное время! Гид и фотограф были очень любезны и милы. Во время тура к нам относились как к семье. Очень информативно. Предоставили одежду для мечети. Организация на высоте!
больше 1 года назад
Нина
Идеальное путешествие в самую красивую мечеть в мире! Гид г-н Хассан - лучший гид! У нас была такая прекрасная поездка, и г-н Хассан сделал все путешествие познавательным, рассказав красивую историю Абу-Даби! Наш фотограф г-н Фавас сделал самые удивительные фотографии нас, и он действительно запечатлел все прекрасные воспоминания!
больше 1 года назад
Соня
Я не могу сказать достаточно хороших слов об Аднане. Он был быстр, профессионален и сделал потрясающие фотографии. По дороге он дал нам ценную информацию о Дубае и местных обычаях. Как только мы добрались до мечети, он сделал все, чтобы наше время было потрачено с умом, и сделал все возможное, чтобы нам было комфортно. Не могу дождаться, чтобы получить наши фотографии. Мы были настолько впечатлены Аднаном, что заказали у него второй тур в Дубае.
больше 1 года назад
Елена
Прекрасные впечатления от посещения мечети шейха Зайда гидом Аднаном. Удивительно, сколько знаний и истории передал Аднан не только об этой великой мечети, но и об ОАЭ, Дубае, Абу-Даби и многом другом! Он действительно сделал этот тур незабываемым, определенно рекомендую всем, вы не пожалеете!
больше 1 года назад
Максим
Удивительно! Я хотел бы дать 6 звезд! Аднан - профессиональный, умный, хорошо говорящий и вежливый гид. Мечеть потрясающа! Я горжусь тем, что был там.
больше 1 года назад
Максим
Удивительно! Я хотел бы дать 6 звезд! Аднан - профессиональный, умный, хорошо говорящий и вежливый гид. Мечеть потрясающа! Я горжусь тем, что был там.
больше 1 года назад
Марк
Я только что вернулся из этого тура, и это было потрясающе. Нашего гида зовут Нур, он проделал потрясающую работу, поделился большим количеством информации о мечети и истории Абу-Даби, всегда дружелюбный, веселый и профессиональный. Следил за тем, чтобы все чувствовали себя хорошо и комфортно. Фотографа зовут Фавас, он был таким профессиональным и дружелюбным, делился великолепными фотографиями после тура. Надеюсь снова увидеть его во время других туров! Оно того стоит: Great Trip!
больше 1 года назад
TicketsS

Гид в Дубае

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

20 отзывов
Мечеть Шейха Зайда и парк Феррари
Самая известная святыня Эмиратов, парк автомобилей и обед в ресторане.
Групповая На автомобиле 10 часов
150 $ за человека
12 отзывов
Культурный обед в Центре шейха Мохаммеда с англоязычным гидом
Попробуйте блюда традиционной эмиратской кухни и узнайте больше о жизни в ОАЭ на 1,5-часовом культурном…
Входной билет Пешая 1 час 30 мин.
41.95 $ за человека
12 отзывов
Групповая экскурсия в мечеть Шейха Зайда и прогулка по Лувру в Абу-Даби
Оценить роскошь святыни и узнать о ее рекордах, а после побывать в филиале знаменитого музея.
Групповая На автобусе 10 часов
90 $ за человека