Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой

4,9 52 отзыва
Индивидуальная экскурсия
На яхте
3 часа
Дни проведения смотрите в календаре

Описание экскурсии

Собирайте компанию друзей или близких — и в путь! Вы прогуляетесь на яхте, которая будет только для вас, и ощутите себя самыми дорогими гостями Дубая. Позагораете на палубе, искупаетесь в чистой бирюзовой воде Персидского залива, поныряете с яхты и по желанию порыбачите в проверенном месте. С вами будут капитан и его помощник, они же смогут приготовить ваш обед на гриле.

Что вас ожидает

На чём поплывем? В вашем распоряжении будет комфортабельная 13-метровая яхта с двумя палубами: в ней есть две спальных комнаты, туалет, кухня, холодильник, микроволновая печь, телевизор, гриль с решеткой, GPS и рыболовное снаряжение. Вы можете взять на борт вашу еду, и команда приготовит её для вас.

Куда поплывём? Яхта пройдёт по фешенебельному району Дубай Марина, мимо самого большого в мире колеса обозрения, рукотворного острова Пальма Джумейра и отеля-паруса «Бурдж-аль-Араб».

Что делать на яхте? Три часа прогулки гибкие: вы можете выбрать, сколько времени потратить на круиз, купание и/или рыбалку (для неё вам выдадут до 6 комплектов снастей, это будет любительский лов). В любом случае вы вдоволь насладитесь водами Персидского залива.

Организационные детали

  • Прогулка на яхте не предполагает экскурсионного сопровождения
  • Вас сопровождают капитан и его помощник. К сожалению, они не говорят по-русски, но я всегда на связи. Если у вас возникнут любые вопросы, помощник предоставит свой телефон, и я решу проблему
  • Старт прогулки на пристани в Дубай Марине, куда вам нужно добраться самостоятельно (после бронирования я пришлю точную геопозицию). Трансфер не предоставляется
  • Вода на яхте включена в стоимость. По вашему запросу яхту могут украсить воздушными шарами
  • Если вы хотите порыбачить — обязательно сообщите об этом заранее
  • По желанию и за доплату можно включить в прогулку катание на гидроцикле или электрофойле, парасейлинг, вейксерфинг
  • Обратите внимание: максимальная скорость яхты — 35 км/час
  • Для любителей рыбалки: чтобы повысить вероятность лова, можно забронировать вместо яхты скоростной катер, так как на нём можно намного быстрее менять локации в поисках рыбы. Лучшее время — утром с 5 до 9. Стоимость составит $480 за 4 часа
  • Формат экскурсии: индивидуальная на яхте
  • Размер группы: до 10 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 3 часа
  • Место встречи: в районе Дубай Марины
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 600 долларов за 1-10 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4,9 из 5 на основании 52 отзывов

Наталья
все хорошо, спасибо) но рыбалки не было. попросили удочки, чтобы просто сделать фото, но нам их не дали. про рыбалку и речи не идет) в остальном, все нормально, спасибо
21 августа 2026
Валерия
Прогулка была великолепная! Если хотите получить массу позитивных эмоций, увидеть Дубай с воды, искупаться в чистом море-то заказать яхту необходимо! 3 часа как один миг! мы остались очень довольны!
13 марта 2026
Илья
Все отлично прошло, рекомендую
22 января 2026
Александр
Все отлично , заботливый экипаж !
3 января 2026
Екатерина
Прекрасный опыт, персонал очень позитивный и услужливый. Дубай с воды особенно прекрасен.
26 декабря 2025
Сергей
Всё отлично как договаривались! Спасибо большое за организацию!
7 ноября 2025
Елена
Наша прогулка прошла просто замечательно ! Организатор был на связи , на все вопросы получили ответы . Обязательно закажем еще !
8 октября 2025

Похожие экскурсии в Дубае

15 отзывов
Прогулка на VIP-яхте с купанием или рыбалкой
Совершите круиз на белоснежной яхте и насладитесь захватывающими видами города с моря.
Индивидуальная На яхте 3 часа
600 $ за экскурсию
5%
9 отзывов
Морская VIP-прогулка на яхте
Прокатиться на роскошной яхте, искупаться в Персидском заливе и полюбоваться Пальмовым островом.
Индивидуальная На яхте 4 часа
700 $ 665 $ за экскурсию
6 отзывов
Морская прогулка на яхте с купанием — с острова Пальма Джумейра в Дубае
Любоваться просыпающимся мегаполисом и наслаждаться морской свежестью.
Мини-группа На яхте 2 часа
71 $ за человека