Ветер в волосах: исследуем Дубай на кабриолете

Индивидуальная экскурсия
4 часа
В любой день, в любое время
Можно оплатить на месте
284.75 $335 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Скидка 15%
Забронируйте сегодня и сэкономите 50,25 $
Рекомендуем

Отправляйтесь на незабываемую автопрогулку по Дубаю, которая станет настоящим подарком для души! За четыре часа вы познакомитесь с самыми яркими достопримечательностями города. Приготовьтесь собрать свою коллекцию впечатлений и сделать самые красивые фотографии на память!

Дубай — это не просто город, а настоящая сказка в пустыне, в которой вы можете испытать все виды эмоций и развлечений. Разъезжая на комфортном кабриолете по ультрасовременному мегаполису, вы ощутите атмосферу роскоши и блеска, насладитесь потрясающими видами и получите незабываемые впечатления на всю жизнь!

Всего за несколько часов мы с вами посетим самые популярные достопримечательности — от рыбацкой деревни до Пальмового острова. Наши опытные гиды расскажут вам интересные факты об этих местах.

Что вас ожидает:

Наше путешествие начнется с Аль-Сиф — района, который перенесет вас в историю Дубая и даст возможность ощутить восточный колорит. Затем мы увидим символ роскоши — отель-парус «Бурдж-аль-Араб», где вы сможете оценить богатство и изысканность дизайна.

Мы продолжим наше путешествие в районе Мадинат Джумейра, где современный Дубай сочетается с традиционной архитектурой, создавая тем самым уникальную атмосферу.

Далее мы отправимся на Пальмовый остров и посетим отель «Атлантис», который стал примером того, как человеческий гений может изменить облик природы.

Главным кульминационным моментом нашей экскурсии станет панорама на Бурдж-Халифу с моста Мэйдан. Только представьте, какой потрясающий вид открывается с этого места! Это идеальная локация для создания незабываемых фотографий, которые будут напоминать вам о нашей автопрогулке по Дубаю.

  • Вид экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
  • Размер группы: до 3 человек
  • Расписание: В любой день, в любое время. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 4 часа
  • Язык: русский
  • Скидка: 15%
  • Цена: 335 $284.75 $ за экскурсию
  • Место встречи: Ваш отель в Дубае
  • Включено:

    «Услуги гида;», Транспорт.

  • Не включено:

    «Входные билеты;», Еда.

  • Достопримечательности:

    • Район Мадинат Джумейра
    • Отель-парус «Бурдж-аль-Араб»
    • Пальмовый остров
    • Отель «Атлантис»
    • Мост Мэйдан

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.9 из 5 на основании 85 отзывов

Юлия Ш.
От экскурсии остались в полном восторге! Это единственная экскурсия, по которой не нужно вносить предоплату, плюс не доплачивала дополнительно за удаленность отеля, а он находился в 20 км от центра, нас с дочерьми забрали и отвезли обратно, Бахтияр рассказал много интересного про Дубай, про обычаи и показал на машине самые главные достопримечательности Дубая, мы чувствовали себя богатыми олигархами в таком красивом желтом мустанге, все оборачивались при виде крутого авто. Однозначно рекомендую эту экскурсию. По времени тоже оптимально, не много и не мало, самое то! Еще раз благодарю Бахтияра! Успехов, богатства и процветания вашей компании!
28 марта 2024
Konstantin N.
Прекрасная поездка на отличном кабрике! Однозначно рекомендую! Удивительный город во всей красоте - это впечатляет! Отдельная благодарность крутому водителю Бухтияру за порядочность, скорость и за экскурсию!
19 марта 2024
Анна Т.
Большое спасибо Бахтияру за проведенную экскурсию! Все было здорово и время пролетело быстро и интересно. Про Дубай знали много и не первый раз в ОАЭ., но сегодня получили новую информацию и очень этому рады. Еще раз спасибо!
19 марта 2024
Татьяна Л.
Классная получилась прогулка! Мы отлично покатались с Бахтияром! Четыре часа пролетели незаметно! В результате - у нас миллион впечатлений и фотографий (кстати, Бахтияр ещё и фотографирует превосходно!). Мой совет, на случай жаркого дня - берите с собой обязательно головные уборы, одежду с длинным рукавом и солнцезащитные средства, ибо можете сгореть, мы предусмотрели это, поэтому наш восторг ничем не был омрачён. В следующий раз обязательно поедем по ночному городу.
18 марта 2024
Павел Б.
Экскурсия невероятно увлекательная, посетили самые главные достопримечательности. Гид очень грамотный молодой человек, рассказал историю от старого до нынешнего Дубая. Водитель разговаривает на многих языках, хорошо говорит по русски. С ним максимально безопасно, но если вы любитель хорошего экстрима, Бахтиёр прокатит вас на больших скоростях, но все в рамках правил. Спасибо большое за шикарную экскурсию! Очень рады знакомству
13 марта 2024
Ольга К.
Классная экскурсия. Для знакомства с Дубаем. Гид отличный -Бахтияр! Все рассказал что интересовало. Все точно и в срок. Все время были на связи. Совет - брать солнцезащитные средства если днем экскурсия и убирать волосы под головной убор.
13 марта 2024
Elena E.
Бар Дубай, Проехали через Бурдж Халифа, фото-стоп у Паруса, Пальма Джумейра, Харбор Дубай Марина, 2 фото-стоп на Пальме, Атлантис , blue waters island
10 марта 2024
Нодир

Гид в Дубае

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

167 отзывов
По Дубаю на кабриолете
С ветерком проехать по самым интересным местам эмирата.
Индивидуальная На автомобиле 3 часа
350 $ за экскурсию
34 отзыва
Дубай на кабриолете
Приглашаем вас отправиться вместе с нами в увлекательное путешествие на кабриолете по самому впечатляющему…
Индивидуальная На автомобиле 3 часа
350 $ за экскурсию
Арабские Эмираты: туры на кабриолетах
Увидеть знаковые достопримечательности Дубая и символы ОАЭ на увлекательной экскурсии.
Индивидуальная На автомобиле 4 часа
333 $ за экскурсию