Всё самое главное в Дубае с поездкой на монорельсе

Мини-группа
6 часов
Расписание смотрите в календаре
Предоплата 26% от стоимости
68 $85 $
за человека

Описание экскурсии

Скидка 20%
Забронируйте сегодня и сэкономите 17 $

Чтобы увидеть все красоты города, одного дня, конечно, не хватит. Но за 6 часов можно осмотреть главные его достопримечательности. Для нашего маршрута мы выбрали всё «самое-самое», что есть в Дубае. Хотим погрузить вас в роскошь этого города, влюбить в него и очаровать, пожалуй, самым шикарным и ультрасовременным мегаполисом Ближнего Востока.

Что вас ожидает

Палма Джумейра. Вы проедете по рукотворному острову и сделаете кадры на фоне небоскрёбов Дубай Марина.

Монорельс на острове Пальма. Монорельс — единственный вид общественного транспорта на острове Палма Джумейра. Из вагона вы сможете увидеть всю красоту острова и сделать фото у отеля Atlantis.

Музей будущего. Это выставочное пространство инновационных и футуристических идеологий, услуг и продуктов! Сделаем остановку возле него, чтобы вы могли снять ещё несколько кадров на фоне его необычной архитектуры.

Дубайская Венеция. Посетите элитный комплекс с отелями, ресторанами, виллами и каналами вместо улиц. А ещё с видом на знаменитый отель «Парус».

Сук Мадинат Джумейра. После отправитесь на традиционный восточный базар, где сувенирные лавки и киоски ароматной еды соседствуют с люксовыми бутиками и ювелирными магазинами.

Золотая (Дубайская) рамка. С высоты 150 метров увидите старые и новые кварталы города.

Аль Сиф. Взглянете на порт с лодками и яхтами, прогуляетесь по старинному району и посмотрите на древнее наследие — дома купцов.

Торговый центр Dubai Mall, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса как самый большой в мире торгово-развлекательный центр. Его фонтаны считаются одними из самых высоких и необычных. Вы полюбуетесь танцем водных струй и поймёте, почему от фонтанов приходят в восторг все без исключения. В центре увидите самый большой крытый аквариум на Ближнем Востоке и водопад с фигурками ныряльщиков за жемчугом.

Небоскрёб «Бурдж-Халифа». И конечно, мы посетим самое высокое здание в мире, где со смотровой площадки впечатлимся захватывающими видами на Дубай.

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены трансфер и услуги гида
  • Поездка пройдёт на автомобиле комфорт-класса
  • Если вам нужен трансфер из другого города, доплата договорная — от $40
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Дополнительные расходы (по желанию):

  • Посещение Дубайской рамки — $14/взрослые, $6/дети
  • Подъём на башню «Бурдж-Халифа» — от $65/чел.
  • Тип: мини-группа
  • Размер группы: до 8 человек
  • Дни проведения: понедельник, среда и пятница в 11:00, 11:30, 12:00, 12:30 и 13:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6 часов
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Скидка: 20%
  • Цена: 85 $68 долларов за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.9 из 5 на основании 27 отзывов

Ирина
Спасибо за хорошую экскурсию, проводил ее Бек, который учел все пожелания нашей небольшой группы в 6 чел. Мы все посмотрели, что и планировали, экскурсовод интересно все рассказывал, помогал выбрать хорошую локацию для фото, сам фотографировал желающих, в старом городе бесплатно угостил нас чаем с конфетами. Мы остались очень довольны
25 ноября 2025
Владлена
Все понравилось,за несколько часов посетили много интересных мест.Узнали много информации о Дубае.
18 октября 2025
Георгий
Все было замечательно, спасибо Эмиру за содержательную поездку!
8 августа 2025
Ермолина
Спасибо, всё очень понравилось.
23 апреля 2025
Сергей
Гид Джонни -молодец! Знает свою страну. Отвечал на дополнительные вопросы. Не навязывал лишнего. Все прошло здорово!
10 апреля 2025
Ольга
Я долго думала писать или нет отзыв. Решила что надо, для того чтобы предупредить потенциальных туристов от: 1) если не будет набрана мини-группа вам предложат доплатить за индивидуальную экскурсию; 2) экскурсию (сопровождение) возможно проведет другой человек, а не тот который разместил объявление. Он будет отзываться на чужое имя (мы об этом узнали на следующий день); 3) проверяйте стоимость билетов, которые любезно купит вам сопровождающий ( с нас взяли за билеты с наценкой 50%). Все это выяснилось на следующий день. Я написала организатору, он вернул часть денег и попросил не писать отрицательный отзыв. Может быть он со всеми так, или нам не повезло?! Вообщем предупрежденный вооружен. Хороших вам экскурсий!
31 января 2025
Андрей
Всё очень понравилось! Посетили все заявленные локации. Проводил экскурсию Эмир, очень хороший человек, всегда готовый подсказать и оказать помощь. Остались теплые вречатления и о стране в целом и о экскурсиии и экскурсоводе в частности. Всем рекомендую!
19 января 2025
Эмир
Представитель команды гидов в Дубае
Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

56 отзывов
Самое-самое в Дубае!
Посетить важнейшие места исторического и современного города в компании профессионального гида.
Индивидуальная На автомобиле 6 часов
270 $ за экскурсию
10%
9 отзывов
Дубай: самый-самый в мире
Экскурсия в мини-группе по городу всего современного, большого и высокого.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
280 $ 252 $ за экскурсию
4 отзыва
Самое главное в роскошном Абу-Даби (из Дубая)
Полное сопровождение гида от А до Я.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
400 $ за экскурсию