Описание экскурсии
Прокатитесь на самом быстром лифте в мире до 124-го этажа Бурдж-Халифы и полюбуйтесь панорамными видами с обзорной площадки. Затем насладитесь обедом или ужином из трех блюд в Burj Club на третьем этаже.
Во время пятичасового мероприятия вы насладитесь видами со 124-го этажа Бурдж-Халифа. Затем, в зависимости от выбранного вами времени, вы спуститесь на третий этаж, чтобы насладиться обедом или ужином из трех блюд в клубе Burj Club на свежем воздухе с видом на Дубай и Бурдж-Халифа.
Получите дозу адреналина во время подъема на одном из самых быстрых лифтов в мире. Полюбуйтесь видом с самого высокого небоскреба в мире — открытая смотровая площадка находится на высоте 452 метра над землей.
Меню:
Закуски:
• Вишисуаз: традиционный суп из картофеля и лука-порея с трюфельным маслом (V)
• Восточный чечевичный суп с лимоном и молодым шпинатом (V)
• Капрезе: моцарелла из молока буйволицы, маринованные помидоры и соус песто (V)
• Сезонный зеленый салат с курицей или креветками (H/S)
Главные блюда
• Запеченная куриная грудка (органическая, кукурузный откорм), картофельное пюре и сезонный овощ
• Пенне болоньезе: болоньезе из говядины и корнеплодов с листьями базилика (SG)
• Жареный рис с соевым соусом и овощами: зеленым горошком, брокколи, морковью (V)
• Жареный морской окунь с рагу из помидоров-черри и листьев базилика
Десерт
• Чизкейк «Нью-Йорк» с белым шоколадом (SG)
• Фруктовая тарелка: сезонные фрукты (H)
• Лимонный тарт с меренгой и клубничным соусом (D)
Меню из трех блюд, гости могут выбрать один вариант каждого блюда.
* S = Shellfish (морепродукты), H = Healthier option (более здоровая опция), V = Vegetarian (вегетарианское), N = Nuts (орехи), SG = Signature (фирменное блюдо)
* Меню зависит от наличия ингредиентов и может быть изменено без предварительного уведомления.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
3.9 из 5 на основании 10 отзывов
Дмитрий Д.
Немного очереди, но это нормально, на выход стояли дольше, в ресторане на 3ьем этаже еда понравилось, но вот осадок большой и плачевный, ушел в туалет, жена у бассейна фото делала, стоял кальян, чизкейк и водичка, оставил очки на столе и различные бумажки свои, ну я как бы не ухожу, счет же не закрыл, прихожу, стол отодвинули, чтоб сфотографировать соседний стол компанию, от кальяна трубка на полу валяется, еды нет как и очков, но бумаги на месте, сказали что напарник убрал, после что мол на ресепшн отнесли, просидели на ресепшене пол часа, не могут найти, взяли телефон и имейл, за 4 дня так и не нашлось, очки стоят прилично... Сегодня улетаю тишина. Видимо им нужнее.... От солнца погибают.
17 августа 2025
Татьяна С.
Так как в отеле мы взяли только завтраки, экскурсии выбирали с обедами, чтобы так сказать и хлеба, и зрелищ🤣 Благодаря поддержке Sputnik8 быстро нашли стойку регистрации в Бурдж Халифа. Там нам объяснили как пройти дальше (встречаются русскоговорящие сотрудники, а можно с помощью переводчика). Начитавшись отзывов о безумных очередях на лифт, пришли заранее. Но вся процедура проверки билетов и ожидания лифта заняла минут 20. Впечатления начались уже в лифте. Чтобы туристам во время подъема на 125 этаж было не скучно, демонстрируется клип о строительстве башни. Подъем занял не более 5 минут. Немного закладывает уши. Небольшое замечание! Чем выше уровень ультрафиолета по прогнозу , тем больше дымка в воздухе и тем хуже видимость. 124 этаж - смотровая площадка по открытым небом. Можно быстренько (чтобы не свариться) сделать красивые фото и подняться на 125 этаж, где уже под кондиционером сфотографироваться и купить сувениры(не самые дешевые!) А вот дальше нам надо было найти тот самый ресторан, где мы оплатили обед. Вышли мы благополучно в потоке людей. И поняли, что на 3 этаж( обед именно там, а не на 124 этаже!) нам самостоятельно не найти. Помогли местные сотрудники. Все поняли, что мы ищем и провели какими-то служебными коридорами😎 Оказалось, что ресторан находится в оздоровительном центре Burj Club 😳 Конечно, кухня просто великолепная! На выбор каждому три первых блюда, три вторых и три десерта. А так как нас было трое, то мы попробовали все. Вода без ограничений
25 июля 2025
Лариса Л.
Добрый день! Нам всё понравилось, вы большие молодцы. Организация хорошая. Все остались довольны!
16 мая 2025
Людмила Ш.
Здравствуйте , все хорошо , очень красиво. Вкусный обед и подарок от заведения в виде тортика
11 мая 2025
Эльдар
Задержали рейс и мы пытались заранее решить вопрос с посещением бурдж халифа в итоге нам отказали абсолютно во всем: возврат денег (даже предоплаты даже 50% ни гроша), перенос посещения тоже не согласовали, посещение на час- два позже начала отказали и в нем
8 мая 2025
Георгий Г.
Обед был отличный. Вкусно и красиво. И хороший сервис На бурдж халифа тоже очень понравилось
5 мая 2025
Андрей О.
Ужасные очереди. Ужин в ресторане вход в который нереально было найти, в итоге случайно вышли в молл после посещения смотровой и ждали когда нас снова проведут в ресторан
23 апреля 2025