Арина
Это было прекрасное путешествие! Наш гид, Александр, рассказывал много интересных фактов, показал самые красивые места. Индийский океан- великолепен! (берите с собой аква тапки, при входе в воду кораллы). Увидели черепашек, крабиков и рыбок)
8 октября 2025
Шохид
Все очень понравилось. Гид супер. Наш гид Эльдор очень приятный вежливый, добрый человек все понятно объяснил и интересно расказывал. Показал все интересные места Всем советую этого гида. Благодарю за прекрасный отдых и время провождения. Отдых на берегу индийского океана был незаменимым
16 декабря 2025
Токарева
Отличная экскурсия с гидом — Эдвардом. Получили Очень много информации о жизни в эмиратах. Послушали историю об ОАЭ. Пообедали (действительно вкусная еда и есть из чего выбрать. Не шведский стол в хорошем отеле, но съедобно). Поплавали в индийском океане с масками и посмотрели черепах. Рекомендую сразу подойти к спасателям, которые ходят вдоль берега и поинтересоваться куда зайти, чтоб увидеть черепах. Супер познавательная экскурсия с возможностью расслабиться на пляже без толп туристов.
14 февраля 2026
Макарова
Сегодня были на экскурсии, Гид Андрей с очень хорошим чувством юмора, все рассказывал сам, а не читал по подсказке. Отвечал на новолчщме вопросы со знанием дела. Единственное, что хотелось бы добавить, так это то, что в машине не предлагалась вода, как у всех. Ведь путь был не близкий. Я например забылв воду. К организации тоже нет притензий, все чётко по времени, машина чистая. Однозначно рекомендую
1 марта 2026
Ольга
Отличный гид, с юмором, все очень интересно. водичку в автобусе дают. Будьте готовы, что почти все время будете на автобусе с аудио информацией от гида. к сожалению единственный музей на маршруте был закрыт на мероприятие, о чем не предупреждены были наши организаторы тура, но это не их вина. шикарный 5* отель, шикарный обед, бассейн и пляж индийского океана. не жалеем уж точно 👍
15 декабря 2024
AIDANA I.
Очень понравилось отель просто супер но конечно надо учесть что ехать очень далеко и за 1 день туда и обратно нам было тяжело. Но увидеть красоту страны и смогли найди что-то интересное в каждом императрате
5 февраля 2026
Leonid L.
Увидели черепах, массу рыбок, кальмаров. Прекрасное отношение встречающих, проходящих морскую экскурсию. Кораблик в отличном состоянии
22 октября 2025
Алина
Прекрасная поездка с чудесной Натальей! Благодарим за интересный маршрут и приятную беседу. Были учтены все пожелания по экскурсии. Заехали в красивые места и узнали много нового. Также покормили котиков) На пляже Sandy beach провели замечательное время — доплыли до скалы Снупи и посмотрели на рыбок и черепах, даже погладили одну из них!
1 марта 2026