Индийский океан через 5 эмиратов

Групповая экскурсия
8 часов
Расписание смотрите в календаре
Полная предоплата онлайн
75 $
за человека

Описание экскурсии

Искупайтесь в Индийском океане, поваляйтесь на пляже у пятизвездочного отеля в Фуджейре InterContinental Fujairah Resort. Мы доставим вас до туда на комфортабельном автобусе с кондиционером. По дороге мы будем проезжать деревушки в предгорьях, верблюжьи фермы и оазисы, пальмовые рощи, и древние форты, мечети и придорожные рынки. Спустя несколько часов мы окажемся в роскошном отеле на побережье, где вы сможете искупаться или заняться водными видами спорта.

Горные пейзажи и побережье океана

Песчаные пляжи у подножия скалистых гор ждут вас на нашей экскурсии. Вы отправитесь в одно из самых живописных мест на Аравийском полуострове. Вы проведете целый день, погрузившись в местный колорит. Вы увидите пальмовые рощи и финиковые плантации, руины старинных фортов и бесконечную гладь океана, уходящего за горизонт.

Побывав на берегу Индийского океана, вы увидите ОАЭ под совсем другим углом. Кораллы и их яркие обитатели поразят вас своим разнообразием и красотой, сияя в солнечных лучах сквозь кристально чистую воду. В дороге вас будет сопровождать русскоязычный гид, который не даст вам заскучать в пути и покажет все самое достойное вашего внимания.

По пути мы побываем в горах Джабаль-аль-Хаджар и заедем на рынок ковров. Прибыв в отель, вы отправитесь на обед, а после него сможете искупаться на пляже. На восточном побережье температура ощутимо отличается от Персидского залива, так что вы насладитесь отдыхом у океана. Любители снорклинга смогут поплавать с маской у коралловых рифов, а дайверам удастся совершить погружение.

Важная информация:

  • Форма одежды — комфортная и свободная, поскольку в экскурсию входит только транзитная поездка по Эмиратам и посещение отеля на восточном побережье страны.
  • Возьмите с собой купальные принадлежности (полотенце выдадут в отеле).
  • Если вам нужно, захватите с собой воду и перекус (в пути вам выдадут одну бутылку воды, безалкогольные напитки подадут на обеде).
  • Экскурсия осуществляется из всех эмиратов, кроме Абу-Даби.
  • Сбор только из отелей, если проживаете в резиденции, то выберите отеля рядом и укажите его при бронировании.
  • Сбор с дальних отелей только за доплату в 15$ (Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVT, JVC, Maktoum airport и другие отели за чертой города).
  • Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
  • Размер группы: до 50 человек
  • Расписание: Время сбора зависит от района вашего отеля. Ср и Сб дни проведения. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 75 $ за человека
  • Место встречи: Сбор в любом отеле Дубая, Шарджи или Аджмана.
  • Достопримечательности:

    Ковровый рынок
    Горы Джабаль-аль-Хаджар
    Обед в отеле
    Индийский океан
    Разнообразные природные ландшафты

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.6 из 5 на основании 43 отзывов

Анастасия .
Экскурсия понравилась, гид все подробно рассказывала, останавливались в Шардже, посетили дом музей в Аджмане, увидели древнюю мечеть 15 века в Фуджейре. Океан восторг - видели крабов, морских ежей, морских звезд, пляж хороший, заход отличный.
4 месяца назад
Ира
Ехать 2 часа от Дубаи. В основном смотрели из окна, были остановки технические и старый дом, в конце отель пятерка, обед и купались загорали, еда огонь, кофе супер, море пляж тоже прекрасно
5 месяцев назад
Диана С.
Очень понравилась поездка! В ней не было ничего лишнего, навязчивого: забрали, привезли на побережье, увезли. Времени на отдых дали достаточно - 5 часов. Народу в отеле было мало, никто не мешал. Обед понравился. А морские черепахи выглядывали прямо из воды! В общем, всё супер!
6 месяцев назад
Ivv1574
Мы увидели дорогу ,в одну сторону 2,5 часа и в другую также,нудный рассказ гида об Эмиратах. И получили полное разочарование в связи с тем,что нас отвезли в совершенно другой отель,точнее 4,с ужасным пляжем,грязь кругом,мутный бассейн и грязный океан вокруг ко орого идет стройка.
7 месяцев назад
Эльмира Ш.
Шикарная легкая экскурсия. Гид Ирина с прекрасной информационной подготовке
9 месяцев назад
Анна Я.
Экскурсия обещает 5-звёздочный Intercontinental hotel. По дороге нам сообщили, что отель сегодня полный и нас везут в другой - 4-зыёздочный Royal Beach. Отель совсем непримечательный, маленький бассейн, почти никого нет, лежаки пластмассовые и ужасно неудобные - спинка фиксированная, загорать можно только на спине. Из обещанной морской жизни аидели только пару пугливых черепах. Если честно, даже в Дубае видели больше. Дно каменистое, сложно заходить в воду, плавают водоросли. Уточняйте отель!
11 месяцев назад
Svetlana B.
Экскурсия очень понравилась. Ехали по пустыне, потом началась гористая местность, а потом был Индийский океан, чистый, теплый, со множеством экзотических живых организмов! Песок с розоватым отливом, на закатном солнце блестит, словно золотой. Понравился обед в пятизвездном отеле «Интерконтиненталь». Экскурсовод была замечательная, звали ее Марина. Возвращались, когда село .
больше 1 года назад
DubaiRelaxTours

Гид в Дубае

Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты:

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

8 отзывов
Индийский океан через 5 эмиратов
Познакомиться с разнообразием страны и поплавать в Индийском океане на однодневной экскурсии.
Групповая На автобусе 10 часов
75 $ за человека
7 отзывов
Краски Эмиратов: от красных песков до Индийского океана
Поразиться ландшафтам Аравийского полуострова, посетить Шарджу и отдохнуть на океанском побережье.
Групповая На автомобиле 9 часов
100 $ за человека
5 отзывов
ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН ЧЕРЕЗ 5 ЭМИРАТОВ
Хотите оказаться в настоящем раю? Тогда присоединяйтесь к нашему путешествие в эмират Фуджейра. Вы проведете…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 8 часов
600 $ за экскурсию