Ирина
Экскурсия очень понравилась! Мохаммад прекрасный гид, отличный организатор и осторожный водитель! Помимо посещения заявленных локаций нам рассказали и об истории ОАЭ, и истории из жизни местного населения. Нашу разновозрастную компанию очень впечатлила поездка и мы обязательно посетим иные локации с данным экскурсоводoм!
9 декабря 2024
Анастасия Г.
Спасибо организаторам и лично гиду Денису за отлично проведенное время! Ездили на экскурсию Мусандам. Забрали нас из отеля, довезли к границе с Оманом. Границу прошли быстро и без проблем и туда и обратно. Приятная прогулка на кораблике с обедом и всеми положенными развлечениями. Шикарное море и красивые пейзажи на берегу. Накупались, ныряли с маской, загорали, ловили рыбу и поймали! День пролетел незаметно!
17 декабря 2023
Ирина
Потрясающая экскурсия и отдельное спасибо гиду Лоле. дорога из Дубай до Омана прошла очень быстро под интересные рассказы Лолы. Красивый залив и аутентичная лодка, на которой вас еще накормят свежевыловленными креветками. и плюсом вывезут в море на рыбалку!
10 апреля 2023
Дмитрий
Классный круиз, забирают от отеля, затем в автобусе везут в Оман, сажают на лодку, которая увозит вас в замечательную бухту, где катают на ватрушке, дают маски, кормят. Времени на всё предостаточно, но и в дороге вы находитесь немало. С собой можно взять наличные (есть возможность заняться дайвингом, поесть креветок, купить сувениры). Если берёте доллары, проследите, чтобы они были новые, старые в принципе в этих землях не в ходу.
30 октября 2023
Наталья
Замечательная экскурсия. Гид Дмитрий интересно рассказывает про страну. Комфортные условия на лодке. Весело прокатиться на Вахрушев. Нам повезло- вода была достаточнотерлая и прозрачная- плавали с масками и трубкаии к кораллами где было много рыб. Лично мы на рыбалке ничего не поймали, но некоторым повезло- около 10 рыб было поймано. Ужин вкусный. Спасибо огромное за приятные впечатления от поездки в Оман!
16 января 2025
Виктория
Отличная экскурсия. Море волшебное, границу прошли быстро. Группа была 46 чел, места на двухэтажной яхте хватило всем. Обед вкусный, во время поездки (5 часов на воде) кофе/чай, вода в свободном доступе. Ласты, маски — пожалуйста. Катали на моторке, бананах — пожалуйста, сколько хочешь, лодки, сапы, всë включено. Очень достойная организация за такие деньги. Руслану отдельная благодарность 5+, много полезной информации. Рекомендую
19 ноября 2025
Юлия
Содержательная, интересная экскурсия в очень красивую и модную локацию город Хатта. Время пролетело незаметно. Виды гор нереально красивые. Рекомедуем обед, где будет остановка. Вкусно и дёшево. Автомобиль супер комфортный. Мохаммед очень комфортный в общении, ответил на все вопросы. Обязательно вернёмся.
21 марта 2025
Михаил
Прекрасная поездка от и до. Воспоминания на всю жизнь! Легко и с юмором)) Всем рекомендую с маской и ластами отправиться к скалам, на практике это сделали единицы, но увиденное стоит вечности!
28 февраля 2026